Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 1 из 11
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Для администрации
Для администрации
Greg Дата: Пятница, 2012.03.30, 13:13 | Сообщение # 1
Master
Master
Статус: Offline
Случайно наткнулся в интрнете на такое виде
http://www.youtube.com/watch?v=2grX76MTQ34&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=bXTJH_KEhjo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3Rcc6K_SUjc&feature=relmfu

Может понравиться тем, кто застраивает мир. Мааааленькое вдохнавление ! smile
Красивый игровой сервер. Как я понял, регистрация и создание чара проходит на сайте. А потом уже коннектишся в мир этим чаром сразу.

http://www.arx-obscura.de/ Ссылка на ихний сайт, полазил там по скринам, эффектно. Советую посмотреть ! smile
А вообще заметил, что местность у них в холмиках и в возвышениях одних. Прямой местности нету не где. И это придёт свой шарм smile

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

Сообщение отредактировал Greg - Пятница, 2012.03.30, 13:49

StaticZ Дата: Пятница, 2012.03.30, 15:04 | Сообщение # 2
Legendary
Legendary
Видели, знаем. Он еще не открыт, так что регистрироваться негде, да и вообщем толку мало т.к. шард даже не английский а немецкий, думаю очень мало кто знает немецкий хоть кое как... Сам мир конечно да шикарно нарисован, хотя чего еще ждать от стаффа где 30+ разработчиков и это помимо сторонних проектов с которыми они сотрудничают (например австралийская команда что занимается перерисовкой анимации существ для уо, делает это в частности под их сервер и не официальный клиент, кстати у нас скорее всего тоже будет он, пока правда он на уровне технической демки, но рендинг уже работает вполне адекватно) А неровную местность мы тоже уже давно начали стараться активно использовать: например

а столица нэрон вообще расположена на склоне горы и имеет ярусную структуру постепенно поднимаясь в гору к центру, причем это не просто подъем - склоны гор используются как "стены" для прилегающих домов, а вот несколько привычных локаций:

толстая белая сетка это какраз неровный рельеф, тусклая желтая - это плоская местность. 2й скрин впринципе на первый взгляд ничего особенного не представляет, но если приглядеться то рельеф там сделан в стиле "листа мёбиоса" - если идти по кругу будешь постоянно подниматься в горку... К сожалению в УО не всегда виден и чувствуется неровный рельеф, так что проблема тут не только в том чтобы его сделать но и чтобы грамотно подать на стол... Так что дело не в этом а в большей детализации и наличии лучшей статики для экстерьера, но у нас пока лишь один Макс, так что приходится идти на компромисс со скоростью - толку от красивого лесочка, если нет города...

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Greg Дата: Пятница, 2012.03.30, 15:14 | Сообщение # 3
Master
Master
Скрины супер, очень понравился уютный домик на первом скрине!
Я всё понимаю, не поймите меня не правельно. Просто увидел красивую картинку и решил поделиться увиденным. Кто знает может идея понравиться одного из домиков и т.д.
Mylt
Yarg-Xe
Narok
Просто я думал вас достаточно много, в плане декораторов. А так получаеться Вас 2 ? Ты и Макс ? sad

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

StaticZ Дата: Пятница, 2012.03.30, 15:30 | Сообщение # 4
Legendary
Legendary
Quote (Greg)
Я всё понимаю, не поймите меня не правельно. Просто увидел красивую картинку и решил поделиться увиденным. Кто знает может идея понравиться одного из домиков и т.д.
Спасибо, я не спорю, мы сами стараемся равняться на них, можно сказать это наш идеал... Просто дело тут не столько в рельефе, сколько в очень кропотливой работе и хорошей статике...

Quote (Greg)
Просто я думал вас достаточно много, в плане декораторов. А так получаеться Вас 2 ? Ты и Макс ?
Ну как сказать, конечно больше, но так да - по сути, над декором работает только Макс (я лично к декору вообще мало имею отношения я больше по технической части - сайт, мулы, ну и конечно программирование всего чего только можно)... Остальные быстро скисают и исчезают или имеют катастрофически мало времени, чтобы полноценно заняться этим... Впрочем это же касается не только декора, но и всего остального... sad Так что посути людей у нас мягко сказать малова-то...

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Форум » Основной » Базарка » Для администрации
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz