Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Когда вас ожидать то?
Когда вас ожидать то?
Спирт Дата: Четверг, 2011.07.07, 01:00 | Сообщение # 81
Legendary
Legendary
Статус: Offline
Quote (Exorcist)
Я хочу грабить корованы! В игре будет такая возможность?

конечно будет, были бы корованы

Добавлено (2011.07.07, 01:00)
---------------------------------------------
crazy

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

360GHz Дата: Четверг, 2011.07.07, 10:08 | Сообщение # 82
Novice
Novice
а может ввиде исключения чисто меня пустите на сервак? я покачто до открития раскачаюсь,дом куплю,гильду и шмотом разживусь =))) потом другим помогать буду =-)))))

Жизнь это игра, чем выше ставки, тем интересней играть! =)

Evil_Kangaroo Дата: Четверг, 2011.07.07, 22:42 | Сообщение # 83
Apprentice
Apprentice
Quote (Спирт)
конечно будет, были бы корованы

Веду корован грузовых лам по Тринсику, впереди идет нанятый охранник.
ибо корованы это хорошо и прибыльно, и есть охотники ими завладеть.
знал одного игрока - его караван перехватили, его самого убили. чистого убытка - 5кк.
за голову нападавшего была объявлена награда в 1 кк )

[notice]Evil_Kangaroo, предпочтительнее скрины прикреплять к постам на форуме, а не заливать их на файлообменики - это и быстрее и удобнее, а главное скрины не пропадут из темы через 2 недели.[/notice]
Прикрепления: 1036916.jpg(228Kb)

Сообщение отредактировал StaticZ - Суббота, 2011.07.09, 10:33

Exorcist Дата: Четверг, 2011.07.07, 23:13 | Сообщение # 84
Journeyman
Journeyman
Маска для красоты чтоль?) (вплане имя то не поменялось)
(добавил) Увидел, каюсь. Дурак ((=

StaticZ Дата: Пятница, 2011.07.08, 00:35 | Сообщение # 85
Legendary
Legendary

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

M@X Дата: Пятница, 2011.07.08, 08:42 | Сообщение # 86
Legendary
Legendary
Караваны будут, только пока и без них забот полно...
Вообще шард будет постоянно развиваться в течении продолжительного времени, постоянно будут появятся вещи, скилы, новые возможности, а так же открываться все новые и новые части карты с данженами и монстрами и т.д...

Цель, это путь в жизни.

faith Дата: Пятница, 2011.07.08, 18:01 | Сообщение # 87
Adept
Adept
Ого, вот это я удачно зашел, кажется я знаю что я буду делать всю зиму на работе))

Марк Скавр
"впереди все горело, позади рыдали уцелевшие" (с)

M@X Дата: Пятница, 2011.07.08, 18:12 | Сообщение # 88
Legendary
Legendary
Quote (faith)
Ого, вот это я удачно зашел, кажется я знаю что я буду делать всю зиму на работе))

С возвращением:-)

Цель, это путь в жизни.

faith Дата: Пятница, 2011.07.08, 18:32 | Сообщение # 89
Adept
Adept
Спасибо, что-нибудь интересное и ультра-важное я пропустил?

Марк Скавр

M@X Дата: Пятница, 2011.07.08, 18:35 | Сообщение # 90
Legendary
Legendary
Quote (faith)
Спасибо, что-нибудь интересное и ультра-важное я пропустил?

Нет, не пропустил, собственно мы еще не открывались... )
30 августа планируем...

Цель, это путь в жизни.

Eclipsewerty Дата: Суббота, 2011.07.09, 15:42 | Сообщение # 91
Legendary
Legendary
Quote (faith)

Приветы !!!

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

faith Дата: Суббота, 2011.07.09, 17:57 | Сообщение # 92
Adept
Adept
Привет привет))

Марк Скавр

Dart Дата: Вторник, 2011.07.12, 11:43 | Сообщение # 93
Journeyman
Journeyman
Quote (M@X)
30 августа планируем...

Круто, как раз когда времени не будет. Молодцы, чо. smile

Х

M@X Дата: Вторник, 2011.07.12, 11:49 | Сообщение # 94
Legendary
Legendary
Quote (Dart)
Круто, как раз когда времени не будет. Молодцы, чо. smile

К большому сожалению, не все нам подвластно, быстрее не получится((

Цель, это путь в жизни.

Dart Дата: Вторник, 2011.07.12, 12:09 | Сообщение # 95
Journeyman
Journeyman
Да я шучу... Но факт остаётся фактом, осень такова.

Х

faith Дата: Вторник, 2011.07.12, 19:19 | Сообщение # 96
Adept
Adept
Кстати, очень бы хотелось увидеть некую презентацию сервера, в которой были бы указаны основные принципы сервера, планы на будущее, список изменений, объяснение этих изменений. А то я сейчас понял что уже сильно отстал от жизни и будет не слишком просто въехать в происходящее на сервере после открытия. happy

Марк Скавр

M@X Дата: Вторник, 2011.07.12, 22:10 | Сообщение # 97
Legendary
Legendary
Из того, что планируется при открытие бета теста(то что я сходу вспомню):
-Два боевых класса "Арчер" и "Воин", в самом упрощенном виде, к примеру: Абилок и магии "Чивлари" не будет.
-Новые и совершенно переписанные старые монстры, включая и лут...
-Полностью новый крафт(руда, рецепты и прочее).
-Новое распределение защиты брони.
-Новое оружие ударяющие на 2 тайла(к примеру "Бардишь"), но теряющие повреждение на 50% на расстоянии одного. (раньше все оружие войнов, ударяло на 1 таил.).
-Отсутствие рун, по нашему мнению это добит не малого интереса в игровой мир, так как по пути игрока будет ожидать не мало приключений, как встречи с монстрами так и с игроками... При этом оживет много бесполезных ранее возможностей и умении, к примеру скилл трекинг. Для сомневающихся людей скажу, что карту можно пробежать из самых дальних углов, без препятствий, за 5 минут реального времени.
- Совершенная новая, не кем еще не изведанная карта.

Идея такая, открываемся, тестим, балансируем, дорабатываем, исправляем уже готовое. Все это будет сопровождаться множеством РП квестов. При этом постепенно подгоняя и открывая, все новые и новые возможности, к примеру совершенно новая магия в ближайших планах, фермерство не за горами и т.д... Сейчас трудно загадывать, что будем делать первым, как пойдет так и будем...

Цель, это путь в жизни.

StaticZ Дата: Вторник, 2011.07.12, 22:33 | Сообщение # 98
Legendary
Legendary
+ и самое главное - море РП приключений.... ивентов и квестов что будет предоставлять 24 часа в сутки (ну на самом деле преимущественно вечерами скорее всего - сами понимаете у всех работа и тд) наша армия ролевых мастеров (РГМ? biggrin )

а в остальном да - открытие это лишь первый шаг, в котором надо будет протестировать построенный нами фундамент и проработать баланс новой рукопашной системы боя, дабы на основе этого в дальнейшем уже добавлять абилки, спелы и тд. ну естественно и другие основополагающие системы. Можно сказать это рабочий минимум )))

Не так много как хотелосьбы конечно но сами понимаете все пришлось с нуля посути делать... да и фундамент строить куда сложнее чем уже что-то на нем, так что не разочаровывайтесь ибо дальше не за горами куда больше чем уже сделанно )

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2011.07.12, 22:59 | Сообщение # 99
Legendary
Legendary
Quote (faith)
Кстати, очень бы хотелось увидеть некую презентацию сервера, в которой были бы указаны основные принципы сервера, планы на будущее, список изменений, объяснение этих изменений. А то я сейчас понял что уже сильно отстал от жизни и будет не слишком просто въехать в происходящее на сервере после открытия.

Да судя по форуму никто незнает что будет и как (это секретная информация ) чтоб шпиёны не украли wink

Добавлено (2011.07.12, 22:53)

Quote (StaticZ)
а в остальном да - открытие это лишь первый шаг, в котором надо будет протестировать построенный нами фундамент и проработать баланс новой рукопашной системы боя, дабы на основе этого в дальнейшем уже добавлять абилки, спелы и тд. ну естественно и другие основополагающие системы. Можно сказать это рабочий минимум )))

Не так много как хотелосьбы конечно но сами понимаете все пришлось с нуля посути делать... да и фундамент строить куда сложнее чем уже что-то на нем, так что не разочаровывайтесь ибо дальше не за горами куда больше чем уже сделанно )

Я же говорил что всё в секрете smile Но всётаки откройте тайну лук Юми будет ?? и надо ли будет для него нинджицу качать ??

Добавлено (2011.07.12, 22:56)

Quote (M@X)
-Отсутствие рун, по нашему мнению это добит не малого интереса в игровой мир, так как по пути игрока будет ожидать не мало приключений, как встречи с монстрами так и с игроками... При этом оживет много бесполезных ранее возможностей и умении, к примеру скилл трекинг. Для сомневающихся людей скажу, что карту можно пробежать из самых дальних углов, без препятствий, за 5 минут реального времени.

Вы хотите людей отпугнуть окончательно ?? Отсутсвие рун крест на могиле инскриптера и возможность на манёвр для игроков cry Верните руны !!

Добавлено (2011.07.12, 22:59)

Quote (M@X)
Идея такая, открываемся, тестим, балансируем, дорабатываем, исправляем уже готовое. Все это будет сопровождаться множеством РП квестов. При этом постепенно подгоняя и открывая, все новые и новые возможности, к примеру совершенно новая магия в ближайших планах, фермерство не за горами и т.д... Сейчас трудно загадывать, что будем делать первым, как пойдет так и будем...

Нееее так непойдёт какие РП квэсты ?? а время на раскачку ?? если бета тэст то надо скилы тэстить, настраивать время прокачки, и тд (вылов глюков и багов) квэсты подождут фул открытия

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

StaticZ Дата: Вторник, 2011.07.12, 23:01 | Сообщение # 100
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
Да судя по форуму никто незнает что будет и как (это секретная информация ) чтоб шпиёны не украли
Ну будущее и для нас самих достаточно туманно, курс и направление есть а детали по ходу решаем, сразу не подумаешь тут все ))

Quote (Eclipsewerty)
Я же говорил что всё в секрете Но всётаки откройте тайну лук Юми будет ?? и надо ли будет для него нинджицу качать ??

пока нет, када будет нинджитсу тада наверное добавим чтото подобное, однако будут противники против которых копья и луки будут вообще почти без полезны - прежде всего это нечисть - духи, скелеты, зомби... smile Но вообще эта схема общая будут и враги против которых и режущее оружие не эфективно и будут против которых и ударное не эффективно и магия )

Форум » Основной » Базарка » Когда вас ожидать то?
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz