Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Когда вас ожидать то?
Когда вас ожидать то?
StaticZ Дата: Вторник, 2011.06.21, 15:06 | Сообщение # 21
Legendary
Legendary
Статус: Offline
Quote (Eclipsewerty)
А с єтого места можна поподробней ?? а то я чтото непонял то говорят полный вайп -забудте персов, то говорят тока про вещи забудте , этоже если останется 1 ак то надоже както персов терь лепить в него
Вайп вещей уже был (говорить уже не о чем тут), вайп аккаунтов будет прямо перед открытием... Поэтому, еще раз повторяю, всем кто давно с нами - просьба слать в мне в ЛС или на почту списки ваших аккаунтов с указанием того какой хотите оставить (если их больше одного). Для подтверждения вашего права на аккаунт служит пароль. (при этои геймтайм с удаленных аккаунтов будет перечислен на ваш основной)

Теперь о том что говорил Макс: он имел ввиду то что после открытия, несмотря на то что формально мы будем в режиме теста, полного вайпа не будет, возможно будет частичные вайпы например вайп читерного оружия LongSword'oф или вайп багнутых животных "Froggy Cow", так что можно смело играть. Иными словами призыв отнестись с пониманием и не бояться "тестового" статуса сервера.

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Спирт Дата: Вторник, 2011.06.21, 16:50 | Сообщение # 22
Legendary
Legendary
и всё таки геймтайм старых игроков будет определять только количество чаров на акке или будут выдаваться чупа-чупсы?

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

StaticZ Дата: Вторник, 2011.06.21, 17:20 | Сообщение # 23
Legendary
Legendary
Quote (Спирт)
и всё таки геймтайм старых игроков будет определять только количество чаров на акке или будут выдаваться чупа-чупсы?
Геймтайм - это суммарное время в игре всех чаров на акке (т.е. время онлайн), в том числе и удаленных, поскольку у старых игроков раньше все чары были раскиданы по разным аккаунтам геймтайм будет перенесен на один (конечно если отправите список ваших аккаунтов). За геймтайм конечно будут чупа-чупсы, пока это увеличение числа персонажей на аккаунте с 5 до 6 и затем до 7. Позже будут и другие чупа-чупсы.

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2011.06.21, 23:19 | Сообщение # 24
Legendary
Legendary
Да чёрт с ними с чупачупсами пустите пару мобов на шард играть хочится

Добавлено (2011.06.21, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (StaticZ)
Вайп вещей уже был (говорить уже не о чем тут)

Это мы заметили персы голые и без бекпака, кстати вопрос почему после входа dex и str падают (покрайней мере так пишется)

Добавлено (2011.06.21, 23:12)

Quote (StaticZ)
Теперь о том что говорил Макс: он имел ввиду то что после открытия, несмотря на то что формально мы будем в режиме теста, полного вайпа не будет, возможно будет частичные вайпы например вайп читерного оружия LongSword'oф или вайп багнутых животных "Froggy Cow", так что можно смело играть. Иными словами призыв отнестись с пониманием и не бояться "тестового" статуса сервера.

тэстить готов каждый вечер но нечего cry

Добавлено (2011.06.21, 23:17)

Quote (StaticZ)
так что можно смело играть. Иными словами призыв отнестись с пониманием и не бояться "тестового" статуса сервера.

А этого мы никогда и небоялись, ведь главное участие smile а тэст это всегда прикольно

Добавлено (2011.06.21, 23:19)
хотя жаль сильно моей лощадки, "ленточки новогодней ", и комплекта брони "за веру и терпение " свойства неважны -грело само наличие cry

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

StaticZ Дата: Вторник, 2011.06.21, 23:29 | Сообщение # 25
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
хотя жаль сильно моей лощадки, "ленточки новогодней ", и комплекта брони "за веру и терпение " свойства неважны -грело само наличие

по техническим причинам пришлось удалить весь старый мусор - мешал работать... Но думаю нашим ветеранам можно будет и чегонить в подобном стиле памятное подарить, все таки есть за что smile Но как вы верно подметили давайте о чупачупсах уже после открытия думать )))

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2011.06.21, 23:36 | Сообщение # 26
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
Но как вы верно подметили давайте о чупачупсах уже после открытия думать )))

я скажу даже больше если с чистого листа то с чистого чёрт с ним с нажитым но поскорей бы wink

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Вторник, 2011.06.21, 23:37

StaticZ Дата: Вторник, 2011.06.21, 23:46 | Сообщение # 27
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
я скажу даже больше если с чистого листа то с чистого чёрт с ним с нажитым но поскорей бы
стараюсь... скоро скоро... щас последние гаечки так сказать, новую систему спавнеров доделываю, теперь хе-хе почти все мобы спавнить будут каждый раз в новых местах smile и там останется все заселить и раставить, надеюсь крупных ляпов не будет... Вобшем в начале след месяца объявим уже точную дату открытия и будем сооружать навес для укрытия от тухлых помидоров и яиц biggrin

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2011.06.21, 23:53 | Сообщение # 28
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
стараюсь... скоро скоро... щас последние гаечки так сказать, новую систему спавнеров доделываю, теперь хе-хе почти все мобы спавнить будут каждый раз в новых местах

как в новых местах ??? тамеров решили вне закона объявить ?? Помидоров и яиц не будет cry в наш мир их дядя с космоса присылает а он заболел biggrin так что будет просто тест wink

"АРИЯ"

StaticZ Дата: Среда, 2011.06.22, 00:07 | Сообщение # 29
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
как в новых местах ???
Вот так вот, ну конечно медведей искать в вулкане бесполезно им там делать нечего, ибо им место в лесу, но такого чтобы медведи из раза в раз спавнились между пнем и кустом не будет - каждый раз спавн будет меняться... + будут еще и не обычные спавнеры зависящие от игроков, времени суток и прочих факторов )))

Quote (Eclipsewerty)
тамеров решили вне закона объявить ??
Ну о тамерах речи пока нет, да и при чем тут они вообще??? Если хотите выпендрится и приручить виверна ну придется мальца пробежаться поискать его, другим куда сложнее шмот добывать...

Eclipsewerty Дата: Среда, 2011.06.22, 00:17 | Сообщение # 30
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
Ну о тамерах речи пока нет, да и при чем тут они вообще??? Если хотите выпендрится и приручить виверна ну придется мальца пробежаться поискать его, другим куда сложнее шмот добывать..

как причём тут тамеры ?? скил на макросе не качается так как животные в тип не вписываются, речи о
" но такого чтобы медведи из раза в раз спавнились между пнем и кустом не будет" и не шло просто фразу
" теперь хе-хе почти все мобы спавнить будут каждый раз в новых местах" каждый понимает по своему я ж незнаю как вам придумается мож собаки будут спавнится то в ильшинаре то в луне я мне за ними бегать при платном мунгейте sad кстати плату за мунгейт отменить не решили ??

"АРИЯ"

StaticZ Дата: Среда, 2011.06.22, 00:41 | Сообщение # 31
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
скил на макросе не качается так как животные в тип не вписываются
Мы почти все с нуля делаем ниужто не сможем переделать кач какогото таминга??? вообще мы стараемся придерживаться подхода - лучше легкий кач, но без макросов...

Quote (Eclipsewerty)
каждый понимает по своему я ж незнаю как вам придумается мож собаки будут спавнится то в ильшинаре то в луне я мне за ними бегать
Но вообще в массе своем я говорил о нормальном рандоме а не о таком беспределе, у большинства созданий будет свой "ариал обитайния" внутри которого в случайном месте они и будут появляться... Будут конечно несколько мифических животных, например единороги, с ними будет все сложнее чем вы себе представляете, если вам посчастливиться с ним встретиться вам действительно повезет )))) Насчет остальных не знаю, с тамингом будем думать и разбираться после открытия, но в любом случае подобный подход как с единорогами он для животных для "понта".... Но вы тоже поймите что тамеры уже будет не теми... излюбленная вами тактика не прокатит против разумных созданий ибо они прекрасно будут понимать что пинать тварь которую вы сзади лечите бесполезно и надо прежде всего разобраться с самим тамером а уже потом с его псами, да и сами псы другими будут....

Quote (Eclipsewerty)
кстати плату за мунгейт отменить не решили ??

мы их пока вообще убрали, смысла в них щас вообще никакого нет - один город и територия больше маласа раза в полтора-два...

Eclipsewerty Дата: Среда, 2011.06.22, 01:06 | Сообщение # 32
Legendary
Legendary
Собак привёл просто для примера wink тамеров нерфить ваша привилегия (буду некров качать) просто хотелось немного разнообразия а там посмотрм ка оно будет при норм онлайне мож оно и правильно в топку тамеров бум танков использовать вместо животины вот тока вопрос кто их качать то будет ??
Quote (StaticZ)
мы их пока вообще убрали, смысла в них щас вообще никакого нет - один город и територия больше маласа раза в полтора-два.

пустите побегать cry

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Среда, 2011.06.22, 01:18

M@X Дата: Пятница, 2011.06.24, 09:47 | Сообщение # 33
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
Собак привёл просто для примера wink тамеров нерфить ваша привилегия (буду некров качать) просто хотелось немного разнообразия а там посмотрм ка оно будет при норм онлайне мож оно и правильно в топку тамеров бум танков использовать вместо животины вот тока вопрос кто их качать то будет ??

Магов, в том числе и некров, при старте не будет, к тому же вся без исключения, магия будет переписана по новому, у каждой книги появятся свои, новые заклинания и старые, многие, заклинания исчезнут.

Что касаемо тайминга, над ним придется хорошо подумать, как сказал Статикз, но если его сделаем, это не будет бесполезным навыком, но в тоже время это вряд ли будет похоже на старый тайминг.

Цель, это путь в жизни.

Eclipsewerty Дата: Пятница, 2011.06.24, 11:02 | Сообщение # 34
Legendary
Legendary
Quote (M@X)
Что касаемо тайминга, над ним придется хорошо подумать, как сказал Статикз, но если его сделаем, это не будет бесполезным навыком, но в тоже время это вряд ли будет похоже на старый тайминг.

cry чьёрт так и незатамлю грэд дракона
Quote (M@X)
Магов, в том числе и некров, при старте не будет, к тому же вся без исключения, магия будет переписана по новому, у каждой книги появятся свои, новые заклинания и старые, многие, заклинания исчезнут.

и фиг с ними буду лучника качать

"АРИЯ"

Спирт Дата: Пятница, 2011.06.24, 12:38 | Сообщение # 35
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
и фиг с ними буду лучника качать

лучники будут на сколько я знаю двух видов, заточеных под арбалет и под лук...

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Eclipsewerty Дата: Суббота, 2011.06.25, 01:56 | Сообщение # 36
Legendary
Legendary
Quote (Спирт)
лучники будут на сколько я знаю двух видов, заточеных под арбалет и под лук...

блин эт ваще бред, скил то один как людей то привлекать ?? ищо и кирки поделите на рудные и графитовые и игра в 1 акаунт и неболее 4 часов в день кроме больших праздников

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Суббота, 2011.06.25, 01:58

StaticZ Дата: Суббота, 2011.06.25, 02:36 | Сообщение # 37
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
блин эт ваще бред, скил то один как людей то привлекать ??
да почему бред? вас же не смущает что войны бывают заточенные под топоры или мечи или кинжалы/копья или молоты??? так почему и лучники не могут также специализироваться на луках или арбалетах?? впринципе это совершенно разное оружие и у каждого свои "+" и "-". Не вижу тут никаких проблем

Quote (Eclipsewerty)
ищо и кирки поделите на рудные и графитовые и игра в 1 акаунт и неболее 4 часов в день кроме больших праздников

ну мы не китайцы, так что разрешим играть не более 24 часов в сутки и не более 36 часов по большим праздничным суткам...

Greg Дата: Суббота, 2011.06.25, 12:00 | Сообщение # 38
Master
Master
Вообще тоже поражаюсь, в чём собственно проблема то ? Лук и арбалеты, разные виды оружия. Тогда войнам нужно было сделать 1 скилл “оружия”. Крафтерам 1 скилл “крафт” и т.д.

Quote (Eclipsewerty)
ищо и кирки поделите на рудные и графитовые и игра в 1 акаунт

про аккаунте я вообще обеими руками за 1 и буду до последнего настаивать, чтобы максимальное кол-во персонажей было не 7 на аккаунте а 5 sleep

А про карьки интересно, а что если сделать. Что из некоторых видов сплавов будут самые крепки кирки. А из другова большинства обычная прочность ? moil

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

daokwon Дата: Суббота, 2011.06.25, 16:52 | Сообщение # 39
Expert
Expert
ну это не только для кирок. для всех предметов свойство прочности зависит и от сплава в том числе.

Eclipsewerty Дата: Пятница, 2011.07.01, 17:59 | Сообщение # 40
Legendary
Legendary
Quote (daokwon)
про аккаунте я вообще обеими руками за 1 и буду до последнего настаивать, чтобы максимальное кол-во персонажей было не 7 на аккаунте а 5

да пусть хоть и 1 перс на акаунте будет, но без скилкапа biggrin

"АРИЯ"

Форум » Основной » Базарка » Когда вас ожидать то?
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz