Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Обсуждение сервера (не нашел место для этой темы.)
Обсуждение сервера
Спирт Дата: Пятница, 2011.06.10, 17:41 | Сообщение # 61
Legendary
Legendary
Статус: Offline
Quote (Necrolight)
У меня тоже так. Только еще и справа белое поле (те картинка вправо уехала вся). Хех, раньше норм было вроде. Кто-то сломал :Р

да точно так же... Opera, забыл написать...

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

StaticZ Дата: Пятница, 2011.06.10, 17:59 | Сообщение # 62
Legendary
Legendary
Это я шалю - дизайн меняю (уже поправил окна редактирования профиля, регистрации и частично ЛС), поэтому какое-то время будут косяки на странице профилей - потом профили и ЛС переедут в аякс окошки с новым дизайном...

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Necrolight Дата: Пятница, 2011.06.24, 16:29 | Сообщение # 63
Master
Master
А что это за ужасного вида и жутко неудобную "фичу" вы присобачили слева под "свежие темы форума"? Обсалютно не вписывается в дизайн, да и выглядит, как нечто сбоку плепленное "абы былО". Мое мнение - убрать срочно, пока никто не заметил smile

StaticZ Дата: Пятница, 2011.06.24, 17:17 | Сообщение # 64
Legendary
Legendary
"Облако тегов" в виде вращающейся сферы - показывает N-ное количество самых часто встречаемых тегов на сайте для облегчения навигации и поиска.. Пока мало так как статей еще не по напихали и до этого теги не указывали. Почему не вписывается? Шрифт конечно слишком выпирает, по хорошему надо бы уменьшить и может цвет еще поменять на серый или желтоватый, даже не знаю...

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Eclipsewerty Дата: Суббота, 2011.06.25, 01:39 | Сообщение # 65
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
"Облако тегов" в виде вращающейся сферы - показывает N-ное количество самых часто встречаемых тегов на сайте для облегчения навигации и поиска.. Пока мало так как статей еще не по напихали и до этого теги не указывали. Почему не вписывается? Шрифт конечно слишком выпирает, по хорошему надо бы уменьшить и может цвет еще поменять на серый или желтоватый, даже не знаю...

Не знаю но вот мне кажется бред(просто до поста Necrolight, я этого не зачал (слишком привычно)но нам тут играть ) , то есть теряем оригинальность это тоже не есть гут

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

StaticZ Дата: Суббота, 2011.06.25, 02:29 | Сообщение # 66
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
я этого не зачал
"без коментариев"... biggrin

Quote (Eclipsewerty)
но нам тут играть ) , то есть теряем оригинальность это тоже не есть гут
чего-то я вообще не понял ни логики ни смысла... Оригинальность теряем потому что Вам тут играть или потому что облако тегов теперь есть как на всех сайтах??? wacko

Greg Дата: Суббота, 2011.06.25, 10:56 | Сообщение # 67
Master
Master
Спасибо поржал ! biggrin
А мне и в правду нравиться. Минут 5 сидел крутил в разные стороны ! И всё вполне вписывается, причуды ваши порой пугают. alco

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

Форум » Основной » Базарка » Обсуждение сервера (не нашел место для этой темы.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz