Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Обсуждение сервера (не нашел место для этой темы.)
Обсуждение сервера
Necrolight Дата: Пятница, 2011.05.13, 21:29 | Сообщение # 1
Master
Master
Статус: Offline
На мой взгляд не хватает раздела обсуждения сайта и форума сервера. Поэтому выскажусь сдесь:
1) Лично меня ужасно коробит от арта к WoW'у в шапке форума. У нас же вроде как Ультима Онлайн? Тогда что тут делает арт из обсалютно другой игры? Несолидно и дешево выглядит, товарищи. Уж лучше ничего, чем такое, ей богу. Между прочим, тему уже поднимал.
Пруфлинк(для тех, кто ниразу не видел вселенную ВоВ):
2) Исправьте ошибку в названии раздела: "квеСты".

Дополняйте тему своими пожеланиями.

StaticZ Дата: Пятница, 2011.05.13, 21:51 | Сообщение # 2
Legendary
Legendary
1) тссс.. не палите контору ))) Ну а если честно - то печальная реальность в том, что никого кто бы нормально владел фотошопом и мог бы изменить дизайн сайта - у нас пока нету, так что приходиться довольствоваться тем что нашлось в инетах... Если можете или хотите попробовать - будем только рады поменять шапку...

2) там написано все правильно, это не квеСты, а именно квеНты. квента — предыстория (от эльф. quenta — «история»).

Квента или бэкграунд (англ. background) — текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, личности, целях и устремлениях, не описываемую средствами, которые предоставляет игромеханика, либо расширяющее и уточняющее подобное описание. Как правило, квента пишется игроком применимо к своему персонажу или персонажам, и содержит дополнительную информацию для мастера.

Примерный шаблон типичной квенты можно почитать у нас на форуме в шапке, но в общем-то строгих правил нет это дело все излагается в вольном стиле.

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Necrolight Дата: Пятница, 2011.05.13, 22:09 | Сообщение # 3
Master
Master
1) Я бы помог с большим удовольствием, но художник из меня некудышний sad Арт нарисовать у меня явно не выйдет. Я предлагаю просто убрать картинку и оставить шаблонную рамку.
2)Хм, спасибо огромное за разъяснение! Всегда считал, что там ошибочка) И это помешало мне увидеть самостоятельное слово. Извиняюсь за свое невежество.

StaticZ Дата: Пятница, 2011.05.13, 22:15 | Сообщение # 4
Legendary
Legendary
Да рисовать и не надо, это уже перебор - просто найти что-то в тему, и забацать все это дело в фотошопе.. Рамку то какраз и не убрать, это все одна картинка, поэтому поменять шапку можно только поколдовав в фотошопе, выдрав рамку и наложив на новую шапку.. Иначе будет очень криво смотреться..

Можно впринципе вообще убрать шапку, но не слишком уш формально будет?

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Necrolight Дата: Пятница, 2011.05.13, 22:26 | Сообщение # 5
Master
Master
Лучше совсем без шапки, чем так, как сейчас) На форуме пока только пара "здешних" людей - им норм. "Приезжие" тоже не сильно разочаруются изза строгости форума. Так что мб лучше совсем без нее? Понимаю, что не так красиво, зато без воровства обходимся)

Добавлено (2011.05.13, 22:26)
---------------------------------------------
О! так лучше) Пусть будет так)

Exorcist Дата: Пятница, 2011.05.13, 23:12 | Сообщение # 6
Journeyman
Journeyman
исходник шапки в студию

StaticZ Дата: Пятница, 2011.05.13, 23:20 | Сообщение # 7
Legendary
Legendary
раз - шапка сайта
два - шапка форума

+ Прикреплен фотошоповский исходник, там текст в отдельном слое. (если, что редактировался в CS4)

Ели у кого-то, что-то получится с ней сделать - пишите, показывайте smile

Прикрепления: header_1f_v4e1.zip(1946Kb)

Greg Дата: Суббота, 2011.05.14, 12:24 | Сообщение # 8
Master
Master
Раз уж затронули тему сайта, то предлагаю убрать из раздела “Каталог статей”. Всю не нужную информацию. Как я понял которая осталось ещё с предыдущего сервера. И оставить пока тока, Ремёсла. То что относиться к этому серваку. ninja

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

Сообщение отредактировал Greg - Суббота, 2011.05.14, 13:30

StaticZ Дата: Суббота, 2011.05.14, 15:04 | Сообщение # 9
Legendary
Legendary
Удалил старые статьи + слегка дизайн поменял....

Greg Дата: Суббота, 2011.05.14, 16:48 | Сообщение # 10
Master
Master
Классно ! smile

А тока у меня глючит страница, когда я в “Каталог статей” использую поиск ? :P
Razor вписал туда и страничка поплыла.

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

M@X Дата: Суббота, 2011.05.14, 17:00 | Сообщение # 11
Legendary
Legendary
У меня на нашем сайте, почему то после нажатии правой кнопки мыши, не чего не происходит, хотя должна выползать менюшка с опциями копирования, вырезания и прочего... (Браузер Мазила Фаирфокс 4, хотя и в 3 тоже не работала.)

Цель, это путь в жизни.

StaticZ Дата: Суббота, 2011.05.14, 17:06 | Сообщение # 12
Legendary
Legendary
Quote (Greg)
А тока у меня глючит страница, когда я в “Каталог статей” использую поиск ? :P
Razor вписал туда и страничка поплыла.
Хм... и в правду. не знал.., Это не только у вас, это у всех - страница поиска походу не сделана, над будет поправить...

Quote (M@X)
У меня на нашем сайте, почему то после нажатии правой кнопки мыши, не чего не происходит, хотя должна выползать менюшка с опциями копирования, вырезания и прочего... (Браузер Мазила Фаирфокс 4, хотя и в 3 тоже не работала.)
Эт не баг, это фича, такое делаетсо специально и на других сайтах... ))

M@X Дата: Суббота, 2011.05.14, 17:18 | Сообщение # 13
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
Эт не баг, это фича, такое делаетсо специально и на других сайтах... ))

Чтобы побесить пользователей? Все бы не чего, но вот когда слово не правильно написал и его подчеркнула орфография, приходится самому исправлять ошибку заместо того, чтоб быстро открыть менюшку и выбрать нужное исправление...

Цель, это путь в жизни.

StaticZ Дата: Суббота, 2011.05.14, 19:17 | Сообщение # 14
Legendary
Legendary
ну если оно вам так нужно... ПКМ снова работает для залогинившихся и не забаненных...

StaticZ Дата: Суббота, 2011.05.14, 22:56 | Сообщение # 15
Legendary
Legendary
поиск исправлен и переделан... зы поле поиска вынесено в общий дизайн сайта - слева внизу.
+ новую страничку 404 сделал

Exorcist Дата: Суббота, 2011.05.14, 23:34 | Сообщение # 16
Journeyman
Journeyman
буду скидывать варианты мб кой понравится)
Прикрепления: 3300588.jpg(432Kb)

Exorcist Дата: Суббота, 2011.05.14, 23:46 | Сообщение # 17
Journeyman
Journeyman
два

Добавлено (2011.05.14, 23:46)
текст могу изменить если кой вариант понравится, и да простите меня за флуд мне очень лениво изменять. ох да простят меня небеса xD

Прикрепления: 1145593.jpg(372Kb)

Exorcist Дата: Суббота, 2011.05.14, 23:50 | Сообщение # 18
Journeyman
Journeyman
три

Добавлено (2011.05.14, 23:50)
ах, если будет исходник (изображение) подходящий то я без проблем использую его и даже буду рад и благодарен за него ибо найти его проблематично)

Прикрепления: 0739674.jpg(331Kb)

Exorcist Дата: Суббота, 2011.05.14, 23:58 | Сообщение # 19
Journeyman
Journeyman
немного подкоректировал последнее
Прикрепления: 6738139.jpg(335Kb)

StaticZ Дата: Воскресенье, 2011.05.15, 00:25 | Сообщение # 20
Legendary
Legendary
Ух... Молодца!!! Хорошо то как получается у вас. Может сможете еще сделать надпись получше? )

2й вариант - меньше всего понравился, 4й вариант, помоему повеселее 3его вышел... Пока больше всего понравились 1й и 4й вариант... А может попробовать что-то более деталезированное? или хуже будет?

PS кстати если, что высоту шапки можно делать любую, не обязательно такую что оригинальная...

Предлагаю выбрать исходник или уже представленые шапки )

Форум » Основной » Базарка » Обсуждение сервера (не нашел место для этой темы.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz