Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 1 из 212»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Вопросы. (Сабж.)
Вопросы.
Greg Дата: Суббота, 2010.08.07, 17:32 | Сообщение # 1
Master
Master
Статус: Offline
Решил, создать отдельную тему.

Я тут читал темы и наткнулся, что купить замок тут не составляло проблемы...
Так вот, хотелось бы уточнить. А в каких кол-ах тут оборот денег.
К примеру, дом стоит 42к, а из мобов лут по 500.
Получаеться, если лут/продажа приносит высокий доход. То рано или позно деньги потеряют свою значимость.
Нет я не говарю, чтобы все существовали как бомжы. Просто сделать нормальный лут. Чтобы 42к казались большой суммой.

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

M@X Дата: Суббота, 2010.08.07, 18:10 | Сообщение # 2
Legendary
Legendary
Раньше примерно так и было, в новом шарде мы постарайся разобраться, настроить экономику.
Что касается домов: дома будут сдаваться в аренду, купить полноправно дом можно будет только при определенных условиях( Пока сами не знаем каких))) Аренда будет зависить от вместимости дома, и от его типа(сарай, дом, замак и т.д..)

К слово скажу, если у вас есть какие то идеи по созданию чего либо, напишите на форум в соответствующую тему, будим рады.

Цель, это путь в жизни.

Greg Дата: Воскресенье, 2010.08.08, 16:13 | Сообщение # 3
Master
Master
Скачивал 2 раза клиент для вашего сервака. Качаеться очень долго, да и в итоге выдёт ошибку. cry

Не знаю, попробуй щас 3 раз. Но уж скорость совсем печальная. А где находиться сервак ? А то кто знает может у меня будет лагать игра... А проверить не как не могу.

И где то на земле есть те, кто твердо знают, что все таки существует один способ предсказать будущее - это создать его.

M@X Дата: Воскресенье, 2010.08.08, 16:23 | Сообщение # 4
Legendary
Legendary
Лаги влятли у тебя будут из-за сервера или его сети.
Пока не парься за клиент, сейчас доступные игрокам локации почти пустые, смысла нет особо бегать. Подожди открытия:-)

Цель, это путь в жизни.

StaticZ Дата: Воскресенье, 2010.08.08, 18:26 | Сообщение # 5
Legendary
Legendary
В данный момент выложена тестовая, неполная сборка клиента. В начале сентября будет перезалита новая версия и выложены прямые сылки, а не на файлообменики. Так что скачать будет проще - скорость больше и с дозакачкой проблем нет.

Сервер в данный момент находится в российском датацентре в Москве. Если канал нормальный то лаги изза сервера врядли будет... впрочем если проблемы со связью будут - то будем искать другой датацентр)

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Eclipsewerty Дата: Суббота, 2010.08.28, 15:46 | Сообщение # 6
Legendary
Legendary
И всем сдрасти кто мну незабыл smile столкнулся с такой проблемой конекшен лост через секунд 10 после входа в игру cry что я пропустил ??

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

M@X Дата: Суббота, 2010.08.28, 16:00 | Сообщение # 7
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
столкнулся с такой проблемой конекшен лост через секунд 10 после входа в игру

Да клиент просто уже на 40 раз переделанный, обновишь, думаю проблем не будит:-)
Можешь конечно попробывать скачать то что есть, думаю зайти ты сможешь, но будет качать очень долго, он выложен на файлообменниках...

Цель, это путь в жизни.

Eclipsewerty Дата: Суббота, 2010.08.28, 17:32 | Сообщение # 8
Legendary
Legendary
sad блин что весь клиент опять качать ??? неее это при моём интерете быдет долгооооооооооооооо

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

M@X Дата: Суббота, 2010.08.28, 18:16 | Сообщение # 9
Legendary
Legendary
Да там и так и так будет долго, если тебе в лом то лучше не качай, так как он еще обновится и придется его опять качать... Дождись открытия, а там придется...

Цель, это путь в жизни.

360GHz Дата: Четверг, 2011.09.01, 10:29 | Сообщение # 10
Novice
Novice
почему в фахтах лопатай не че не капаеться? какую клетку не тыкнеш везде пусто =\ (насчет кирки хз, силы малавато её одеть =))
где можно купить удочку?(нада качаться, а денег на ресурсы нет...)
какой тут стат кап? а то по статус окну показывает 0 =) можно хоть до милиона качать силу?

Жизнь это игра, чем выше ставки, тем интересней играть! =)

M@X Дата: Четверг, 2011.09.01, 11:48 | Сообщение # 11
Legendary
Legendary
Quote (360GHz)
какой тут стат кап? а то по статус окну показывает 0 =) можно хоть до милиона качать силу?

Максимальное значение каждого стата 150, статкап, если правильно помню 225.

Quote (360GHz)
почему в фахтах лопатай не че не капаеться? какую клетку не тыкнеш везде пусто =\ (насчет кирки хз, силы малавато её одеть =))

Капается только в некоторых местах. Собственно это баг, исправим.
Силу проставляю всем, желательно оставлять на паге сообщение о подобной проблеме. Все дело в недоделке, поже будет исправлено.

Quote (360GHz)

Пока не где.

Цель, это путь в жизни.

StaticZ Дата: Четверг, 2011.09.01, 13:20 | Сообщение # 12
Legendary
Legendary
Quote (M@X)
Максимальное значение каждого стата 150, статкап, если правильно помню 225.

125, 150 это максимальное значение с учетом всяких бафов и бонусов

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Mikhey Дата: Пятница, 2011.09.02, 00:35 | Сообщение # 13
Neophyte
Neophyte
Доброго времени суток для вас, но не как не для меня...

Столкнулся с такой проблемой: сегодня после перезагрузки сервера обнаружил в пещере на нулевом уровне - пещерных крыс! Обрадовался - есть на ком покачаться, и собственно стал их истреблять...
Одна из крыс меня укусила и я почувствовал недомогания (испугался что чума или бешенство)
Все бы нечего если бы "баф" заражения (который сам по себе сплошной "Error" ри наведении курсора) пропадал через некоторое время или хотя бы после смерти, но нет!
Он не хочет пропадать вообще! Но самое страшное это, что статы тоже снижаются (а ведь их так сложно поднимать!) то -1 СТР то -1 ДЕКС и -1 ИНТ
На данный момент я уже потерял 19 "Dex" 18 "INT" и 10 "STR"
Вопроса 2 будет ли сообщено когда эта ошибка будет устранена (а то повторения не хочется) и будут ли возвращены статы?

П.С Крыс в подземелье очень много - ногой некуда ступить - и лагует...

Сообщение отредактировал Mikhey - Пятница, 2011.09.02, 00:39

StaticZ Дата: Пятница, 2011.09.02, 00:54 | Сообщение # 14
Legendary
Legendary
то что баф не пропадает это не баг а фича... так и задумано, это болезнь они бывают разные и введут себя по разному, бывают и заразные болезни (то есть можно заразиться чемто даже от стоященого рядом), каждая болезнь по разному проявляется и ведет себя как настоящая болезнь - инкубационный период, латентный период и тд, болезнь может прогрессировать или проходить сама. В данном случае, виноват забыл нолик приписать лишний к инкубационному периоду и она очень быстро проявилась =)

Лечится она либо при обращении к народным целителям за денюшку либо при достаточно развитых навыках самолечения и то и другое будет доступно завтра...

Что касается статов - после, после излечения все негативные эффекты естественно пропадут =)

ЗЫ А насколько сложно с ними воевать? =)

Mikhey Дата: Пятница, 2011.09.02, 01:23 | Сообщение # 15
Neophyte
Neophyte
Умирают с одного удара оружием ближнего боя smile

А Спирит Спик тоже не должен работать при болезни ?

StaticZ Дата: Пятница, 2011.09.02, 01:33 | Сообщение # 16
Legendary
Legendary
Quote (Mikhey)
А Спирит Спик тоже не должен работать при болезни ?

ответ скрывается тут

Mikhey Дата: Пятница, 2011.09.02, 13:52 | Сообщение # 17
Neophyte
Neophyte
Зачем Спирит Спик отключили - на 100% уверен что сервер от него не крашится - я его долгое время качал и не единого краша не было...

Levano Дата: Пятница, 2011.09.02, 14:04 | Сообщение # 18
Novice
Novice
Форт Бронби находится в самом религиозном королевстве. Тем более, что инквизиция зачем-то перекрыла выходы с полуострова(за всякими "говорящими с духами" может гоняются). Так что администрация спасает игроков, а то всех бы на костер и того... шашлык.

Сообщение отредактировал Levano - Пятница, 2011.09.02, 14:04

M@X Дата: Пятница, 2011.09.02, 14:05 | Сообщение # 19
Legendary
Legendary
Quote (Mikhey)
Зачем Спирит Спик отключили - на 100% уверен что сервер от него не крашится - я его долгое время качал и не единого краша не было...

Этот навык относится к магии и не несет в себе не какой полезной нагрузки в ее отсутствия, кроме небольшого процента лечения. Так же, так как навык относится к "Некромансии", он религиозно не должен присутствовать в этом городе. К сожалению этот навык забыли отключить в самом начале. dry Просим прощения.

Цель, это путь в жизни.

Mikhey Дата: Пятница, 2011.09.02, 14:18 | Сообщение # 20
Neophyte
Neophyte
Эх жалко, а я то только им и лечился:( Спасибо за информацию.

Форум » Основной » Базарка » Вопросы. (Сабж.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz