Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » и снова здрасте.....
и снова здрасте.....
M@X Дата: Вторник, 2010.10.12, 13:35 | Сообщение # 21
Legendary
Legendary
Статус: Online
Работы много и пока ее становится только больше... О сроке открытия уже и говориться боимся.

Цель, это путь в жизни.

Спирт Дата: Вторник, 2010.10.12, 17:19 | Сообщение # 22
Legendary
Legendary
Статус: Offline
а, ну да ладно (= я лично никуда не тороплюсь

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

StaticZ Дата: Вторник, 2010.10.12, 22:54 | Сообщение # 23
Legendary
Legendary
Да работы навалом, сейчас пришлось заниматься переводом сервер на HS клиента, уж больно там плавать хорошо...

Спирт Дата: Среда, 2010.10.13, 04:43 | Сообщение # 24
Legendary
Legendary
ну да отказуалили плавание ((= что с одной стороны гуд, с другой даже и не знаю...

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

StaticZ Дата: Среда, 2010.10.13, 06:11 | Сообщение # 25
Legendary
Legendary
Почему отказули? Наоборот - новые корабли с моделью повреждения и с различными характеристиками(скорость, прочность, вооружение), оснащение кораблей и морские сражения, плавное перемещение кораблей без рывков, возможность управлять мышкой а не командами. Что плохого? памоему наоборот теперь станет в разы интереснее плавать))

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Спирт Дата: Среда, 2010.10.13, 17:46 | Сообщение # 26
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
возможность управлять мышкой а не командами.

Вот я и говорю отказуалили. Да не подумайте я ничего плохого не говорю и не имею против. wink

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

StaticZ Дата: Среда, 2010.10.13, 20:59 | Сообщение # 27
Legendary
Legendary
Интерфейс нельзя отказулить)) мало того хороший интерфейс это высшая цель сколько не переделывай всегда будут минусы.. Единыственый случай где можно отказулить интерфейс это Симуляторы - гонки, авио и тд

если подумать то все управляли кораблем в лучшем случае хоткеи а в худшем стороними програми... так что это исправление недостатка интерфейса а любители по орать могут и по старинке))

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Спирт Дата: Среда, 2010.10.13, 22:35 | Сообщение # 28
Legendary
Legendary
(((= ну во времена настолько древние, что я уже и не помню из них практически ничего в УО вапще надо было много чего писать... так что по сравнению с тем хардкором, что был ранее, сейчас она отказуалена... и чего это интерфейс нельзя отказуалить? Оо я уверен тут раздница в понимании этого термина, я так всегда думал, что отказуалить - это упростить игру дабы получить большую аудиторию, ну это я как бы кривовато немного выразился, но примерно так.

з.ы. ещё раз повторю - это нововведение меня именно что радует, ибо юзать руддер (если я правильно помню) не кашерно как то было ((=

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

StaticZ Дата: Четверг, 2010.10.14, 18:14 | Сообщение # 29
Legendary
Legendary
Казуальная игра — компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Сам термин «казуальная» происходит от латинского слова «casualis», что означает «случайный». Таким образом, казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время. Ввиду своего предназначения такая игра, как правило, обладает достаточно простыми правилами и не требует от пользователя хорошего владения компьютером. Многие подобные игры обладают также яркой привлекательной графикой и минимумом текста.

Чисто казульный жанр: «я ищу» (hidden object);
Чисто казульная комерческая игра с большим бюджетом и известностью: «Spore»

Иными словами казульная игра - игра с простейшим геймплеем, не требующая от игрока ничего ни знаний игры ни загружение его чтением диалогов ни особой реакции и проворности ни работы мозга и т.д. Т.е. тупо зашол и через 1 минуту уже понятно куда надо тыкать мышкой чтобы выиграть. Где вы тут увидили казульство в УО ума не приложу - плавать стало еще сложнее и опаснее, нужно выбрать корабль, а некоторые достать еще надо, его экипировать, доплыть (а ведь теперь вашу пасудину могут и "потопить"), в случае сражения маневрировать отсреливаться из орудий при этом что корабли плавают теперь с разной скоростью имеют разную прочность и число пушек - т.е. для каждого сражения у каждого коробля своя тактика... Ну да возможно не так уж все и сложно но уш сложнее чем раньше, а раз сложнее то либо ничего тут казульного нет либо уо и была изначально казульной игрой.. выбирать вам )))

M@X Дата: Четверг, 2010.10.14, 20:37 | Сообщение # 30
Legendary
Legendary
Статус: Online
Флудеры)))

Цель, это путь в жизни.

Спирт Дата: Четверг, 2010.10.21, 19:13 | Сообщение # 31
Legendary
Legendary
отказуален способ управления кораблём ((= что ни говори, но он отказуален ninja

Quote (M@X)
Флудеры)))

сам флудер ninja

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Сообщение отредактировал Спирт - Четверг, 2010.10.21, 19:14

StaticZ Дата: Четверг, 2010.10.21, 22:44 | Сообщение # 32
Legendary
Legendary
ну да все мы стали казулами, после изобретения мышиного девайса biggrin

Спирт Дата: Четверг, 2010.11.18, 17:58 | Сообщение # 33
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
ну да все мы стали казулами, после изобретения мышиного девайса

О! чорт!! надо срочно изобрести вирус убивающий мышей... и назвать его мышЪяк happy , простите я не оригинален dry

Добавлено (2010.11.18, 17:58)
---------------------------------------------
cry ааа ну когда уже? я уже даже попробовал на паре серваков поиграть... полная фигня )=

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

daokwon Дата: Воскресенье, 2010.11.21, 20:37 | Сообщение # 34
Expert
Expert
потерпи... ))) мой юный друг

Спирт Дата: Воскресенье, 2010.11.21, 22:08 | Сообщение # 35
Legendary
Legendary
Quote (daokwon)

да у меня чортов осенний уошный зуд )= вот к концу декабря он проходит (=

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Necrolight Дата: Понедельник, 2010.11.22, 00:41 | Сообщение # 36
Master
Master
Quote (daokwon)

Ага, уже не первый год терпим, и каждый день одно и то же...

Ах, а как все начиналось! Такой хардкор был:
- Егор, РунБитл!!!
- Фак! Ноги, бро, ноги!
*Kal Vas Flam* Вжжжжж! +210 дмг
- Б@#, опять...
Но всеравно играли в надежде "вот будет нам хорошо!"...

StaticZ Дата: Понедельник, 2010.11.22, 01:27 | Сообщение # 37
Legendary
Legendary
Вы думаете мы вредничаем и сами не хотим поскорее открыться ??
Создать и открыть оси стайл сервер почти любой ММО можно за недельку макс месяц, потому что делать ничего не надо, нужно только найти, скачать, настроить сервер и немног разобраться... А мы посути все делаем сами с нуля... Времени и сил на это тратим кучу, а сколько уже затратили не сосчитать... Так что будет вам хорошо не переживайте happy

Necrolight Дата: Понедельник, 2010.11.22, 02:14 | Сообщение # 38
Master
Master
К нашей пенсии)) (Без обид только.)

StaticZ Дата: Понедельник, 2010.11.22, 02:46 | Сообщение # 39
Legendary
Legendary
ну тоже не плохо на пенсию выйдите времени будет куча надо будет чем-то занятся... ))

ЗЫ: не все так плохо... основной строительный первый этап завершен (6 данжонов и територия примерно с половины фелюки, изначально планировали в два раза меньше но решили что слишком уж мало, резвернуться и побегать будет негде), а сейчас уже долизываем локи и заселяем... так что боюсь вас разочаровать... но будет это до того как вы выйдете на пенсию, надеюсь вы нас простите за это..

Спирт Дата: Понедельник, 2010.11.22, 14:59 | Сообщение # 40
Legendary
Legendary
Quote (StaticZ)
ну тоже не плохо на пенсию выйдите времени будет куча надо будет чем-то занятся... ))

если в 2012 апокалипсиса не случится, то думаю на пенсии только и буду делать, что в уо игарть biggrin biggrin
Quote (StaticZ)
о будет это до того как вы выйдете на пенсию, надеюсь вы нас простите за это..

никогда! angry

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Форум » Основной » Базарка » и снова здрасте.....
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz