Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 4 из 33«1234563233»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Флудилко
Флудилко
M@X Дата: Понедельник, 2010.01.18, 22:07 | Сообщение # 61
Legendary
Legendary
Статус: Offline
На сколько я понимаю, в каждой игре весь смысл в том, что есть задачи которые игрок должен выполнить. Без задачи игра теряет смысел, так как нет больше задач и делать собственно больше нечего, разве что ПВП.

Перечислим основные задачи УО:

1. Раскачать умения (у нас они вкачиваются максимум за неделю)

2. Купить себе дом, обзавестись наилучшими вещами.(У нас парагон арты, дум арты, не проблема возможно собрать почти все виды за неделю, об остальных вещах я уже молчу, если еще вспомнить как все было со старым крафтом...)

3. Обзавестись ПСами.( После ослабления Найры, за неделю Меги почти все виды необходимым ему псов на 110 уже нашол.

Я все к чему, как мне кажется, разработчики всех версий выше сферы уже изначально уменьшили время выполнения этих задач, тем самым уменьшив время игры игрока в ультиму, хоть и и добавили "не основых задач" квестов, скилов и прочего, но все же основные задачи гораздо проще стало выполнять и народу по уменьшилось... И сейчас мы, пытаемся исходя из стандартов прибавить новых задач, добавить новый данжен, прибавить новых вещей... Но мы не успеваем просто их создавать и результат? в игре совершенно делать нечего, нет задач.
Все игроки протестуют, против усложнения выполнения задач, типа так придется потратить больше времени, между тем игроки хотят, чтобы им было не скучно на шарде, чтобы было как можно больше новых задач. Ну дак вот я скажу, что у нас не будет новых игроков и старые будут уходить, так как для создания новых задач требуется целая группа программистов, такое возможно только на платных серверах.

Цель, это путь в жизни.

Necrolight Дата: Вторник, 2010.01.19, 00:37 | Сообщение # 62
Master
Master
Quote (M@X)
У нас парагон арты, дум арты, не проблема возможно собрать почти все виды за неделю

Неделя чего? Неделя игрового времени? Тогда вполне возможно. Это как нужно задрачивать, чтобы собрать все виды артов за неделю? Макс, ты хотябы лак приличный собери за неделю чтобы эти самые арты выбить. +Для разных артов нужны разные персонажи(дум не выбивают арчерами\воинами и тд, парагон и ТоТы не выбивают тамерами и тд).

Я тут играю почти с открытия сервера(пусть и с перерывами :D) и у меня нет вообще дум артов, нет вообще нэймед артов, нет половины минор артов, нет перлес артов(только фрейта и голова дредхорна тк ходили тестили Дреда). А занешь почему? Потому что для меня(как и части других игроков) не цель игры в УО набиение тонн шмота и бесконечное ПвП.

Quote (M@X)
Ну дак вот я скажу, что у нас не будет новых игроков и старые будут уходить

Как только открыли шард тут был приличный онлайн. И буквально за 2-3 месяца он просто упал до 0. А знаешь почему? ДА потому что тут было миллион багов, глюков, кривостей, пустые данжи, пустой "огрызок" мира(фелюка и траммель по сей день закрыты) +"добили" людей пара глубых нововведений(да простит меня достопочтенная администрация). И по сей день 50% вещей работает не так как нужно или вообще не работают. Так а каких задачах вы говорите? Тут делать нечего потому, что некуда идти, нечем занятся кроме этих же артов и ПСов, нескем поговорить даже тк новички забивают в ту же секунду на сервер. И играют лишь одни старички... которых, как магнитом, сюда почему-то тянет. И они все надеятся и надется каждый день на светлое будующее этого шарда. Надеятся, что скоро он сможет вдохнуть полной грудью и засияет ярче звезды... вот и все... Лишь надежда держит тут народ а не "задачи".

Спирт Дата: Вторник, 2010.01.19, 00:45 | Сообщение # 63
Legendary
Legendary
я бы честно фиг стал тут играть, просто на шард на котором я играл администрация забила, т.к. кушать всем хочется, а на уо денег не срубишь, ну и плюс сервер на котором он стоял сгорел недели две назад... но я бы не стал играть и ни на каком другом шарде, ибо мне многое в них не нравится, я перерыл оч много шардов, везде одно болото или ренисанс, тут хотя бы задумки здравые как я понял...

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Necrolight Дата: Вторник, 2010.01.19, 00:55 | Сообщение # 64
Master
Master
Да только на моей памяти сколько пришло и убежало народу. У всех примерно одна и та же система "забивания": "Ууу, какой онлайн низкий..." - "Что? Только малас, токуно и ильшнар? Что за?" - "Емае, а чего такой крафт убогий? Почему новая цветная руда не работает?" - "Ппц! Кто заселял данжи и мир?!" - "А где вообще ПСы больше чем на 105? Что? С Окса? ..." - "А чего нельзя половину домов купить? Где кастом дома?" - "О чего так лагает?" - "А как же захват городов? Что току от фракций?" - ... - "Лана, я пошел..."

Вот так вот... Мой личный опыт. Много людей по началу забили изза кривой сисетмы резистов и не очень хорошего балланса скилов и статов... Но это уже в прошлом слав богу)

Спирт Дата: Вторник, 2010.01.19, 01:18 | Сообщение # 65
Legendary
Legendary
я очень терпеливый человек, то что миров три лично меня не напрягает ни сколько, да короче из всего перечисленного меня напрягает пока что только лаги лютые, но и те особо не мешают ибо я только капаю, да и то нечасто... т.к. в пещерах разором не магу капать, а обкапывать скалы чота высад какой то... ну и плюс сессия оч напряжонная...

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2010.01.19, 13:14 | Сообщение # 66
Legendary
Legendary
Quote (M@X)
3. Обзавестись ПСами.( После ослабления Найры, за неделю Меги почти все виды необходимым ему псов на 110 уже нашол.

biggrin Жаль смайлика Lol нету МАХ ты правильно сказал, есть цель, 110 пс у меня штук 7, все необходимые для меня на данный момент толька 1 из них мне он выпал и на Нейру покаместь забил cool , попроводу артов это мрак , если раньше за полдня я выносил с бидлама 3-4 арта то сейчас я почемуто выношу 1-2 это при условии что у меня раньше было 600 лака сейчас 1300.
Quote (Спирт)
но все же основные задачи гораздо проще стало выполнять и народу по уменьшилось

Основные задачи ??? МАХ задачи каждый себе ставит сам для когото это сделать ПК а для кагото тамнуть Грет Дракона, но опять же принизком онлайне решение этих задачь невозможно так как ПК без людей неделается а Грэт Дракон в одиночку не тамится , вот поэтому мы и видим картину: терпилывые ждут, остальные забивают.
Quote (M@X)
(У нас парагон арты, дум арты, не проблема возможно собрать почти все виды за неделю

Дум арты 9 заходов при 1300 лака и ниодного арта cry если их собрать за неделю то в думе жить надо
Quote (Спирт)
Все игроки протестуют, против усложнения выполнения задач

Никто не протестует, но усложнение задачь типа убрать пчёл и в 3 пройти к луграм с луками это не задача это задротство каторого мир невидел , задачи даже если нужно усложнятьь то учитывая реальность, при онлайне 3-4 человека что ты хочеш усложнить ??

Добавлено (2010.01.19, 10:21)
---------------------------------------------
А чтобы было интересней надо просто вспомньть немного старого
http://uoquint.ru/forum/12-128-1
Украсть чтонить у конкурентов
http://www.freeshard.ru/forums/index.php?showtopic=4439
и уже будет веселй, а там глядиш и чёнить своё придумается

Добавлено (2010.01.19, 10:24)
Вот ещо по поводу идей , вон на одессе люди незнали за что и как давать рунники они пошли другим путём рунники просто ловятся фишером и скил востребован и никто не ноет что перелопатил 800 булков а получил чупачупс cool

Добавлено (2010.01.19, 13:06)

Quote (Eclipsewerty)
Все игроки протестуют, против усложнения выполнения задач, типа так придется потратить больше времени, между тем игроки хотят, чтобы им было не скучно на шарде, чтобы было как можно больше новых задач.

Новая задача лабиринт :тварь по имени Rend стоит почти на входе + вызывает костяных драконов какое рассчётное число людей требуется для её выноса ??? МАХ вопрос то стоит не в том что больше времени потребуются а втом что задачи стоят невыполнимые для нынешнего онлайна . Вот поэтому и остаётся устраивать геноцид Хурям и выбивать арты.
Новых задачь нетребуется мы ещо и старых не видели : Дрэдхорна не убивали, Данж Blighted Grove даже не видели (кстати там по квэсту надо набрать воду чтото она не набирается), к лургам физически дойти неможем данж извиняюсь(засран) монстрами,
развлечения Бритиш зоо при цене шринка 10 000 это мёртвая тема, Shimmering Effusion кудато перенесли , Travesty как и квэста на неё вобще нету , да даже стандартного квэста на смену расы нету , о каких новых задачах ты говориш?? Вначале нужно решить старые потом уже братся за новые cool

Добавлено (2010.01.19, 13:14)
Ну и на добить biggrin если нету локации Ice то моджет поставить гденить респ вайт вирма ?? wink

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Вторник, 2010.01.19, 13:09

M@X Дата: Вторник, 2010.01.19, 15:18 | Сообщение # 67
Legendary
Legendary
При перезде Егор потерял сундучок со своими артами, огорчившись, он пошел в ДУМ и за дня 3 как он мне сам сказал, он почти востановил коллекцию артов. Парагон арты тоже очень просто добыть, еще проще чем дум арты.

Quote (Necrolight)
Как только открыли шард тут был приличный онлайн.

Был, потому что всем хотелось пойти на новый шард, а в результате не увидели даже стандартной системы, вот все и ушли. Конечно можно вернуться к стандартной системе, наладить все так как это предусмотрено разработчиками, я помню был такой шард "Махаон" кажется, месяца два там даже был приличный онлайн, но щас либо шард закрыт либо почти пустует, вывод? Лично я поиграв там 2 недели, забил на этот шард и больше не хотел вернуться.

Quote (Necrolight)
Вот так вот... Мой личный опыт. Много людей по началу забили изза кривой сисетмы резистов и не очень хорошего балланса скилов и статов... Но это уже в прошлом слав богу)

Ладно исходя из твоего опыта, те люди что были по началу забили по названной тобой причине, но вот почему забивают новые люди и старые решившие сного попробовать?
Их заходило очень даже не мало.

Quote (Eclipsewerty)
Жаль смайлика Lol нету МАХ

Ну чесно сказать я зря это 3 пунктом сделал, это все под второй подходит, думаю при желании вы сможете выбить нужные вам псы в ближайшее время и забудете про Найру совсем.

Quote (Eclipsewerty)
МАХ задачи каждый себе ставит сам для когото это сделать ПК а для кагото тамнуть Грет Дракона

Задачи ставит игра, игрок не может сделать, что то игрой не предусмотренной, ну вернее иногда может, но это будет называться багом. Согласен, что люди выберают "пассивные задачи сами", но чтобы стать пк, нужны скилы и хотя бы маломальски нормальные вещи, с драконом тоже самое.

Quote (Eclipsewerty)
Ну и на добить biggrin если нету локации Ice то моджет поставить гденить респ вайт вирма ?? wink

Ее респ стоит в маласе, покрайнемере я его там видел с месяц назад.

Я вовсе не призываю закрыть шард и забить на все. Я лишь хочу сказать, что с тем, что мы сейчас делаем влятри мы в ближайшее время добъемся онлайна, так как объемы переделок слишком большие, а работы двигаются очень медленно.
Я бы предложил поиграть на тот "Шарде" который упоминал Спирт (с которым мы хотели одно время объединиться) так как там действительно было хорошо все сделано, множество возможностей ультимы которые на стандарте были не нужны, там они активно использовались, да и вообще сделано там все довольна интересно и не обычно. Мнеб хотелось чтоб тут было что то подобное, потому, что идеи с тем шардом схожие, но некоторых нюансов нахватает. Но блин к сожалению сервак на котором шард стоял, сгорел и хз когда починят...

Цель, это путь в жизни.

Sin0wl Дата: Вторник, 2010.01.19, 15:40 | Сообщение # 68
Novice
Novice
я помню был такой шард "Махаон" кажется, месяца два там даже был приличный онлайн, но щас либо шард закрыт либо почти пустует, вывод? Лично я поиграв там 2 недели, забил на этот шард и больше не хотел вернуться.

Слушай, чего не знаешь, молчи! Махаону два года и онлайн постоянно 100+ и все растет и растет я с ними был с начала проекта. На их счете всего два вайпа один из за дюпа денег, другой из за правительства Украины! И по сей день у них онлайн такойже и все растет и растет. У них развитая система ВСЕГО, непобоюсь этого слова ВСЕГО!!! И я по сей день также желаю им развиваться все дальше и дальше!

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2010.01.19, 16:02 | Сообщение # 69
Legendary
Legendary
МАХ а мы его никогда не добьёмся люди не привыкли играть на нестандарте, отсюда вывод их нужно чемто завлечь и идеи типа а давайте уберём пчёл, выведем тамеров и освятим некров ради " усложнения выполнения задач" чтобы вобще все поразбегались.
Мах помниш такого игрока как Ekzar?? Он сейчас одмин на одессе
И онлайн у них 50 + просто они сделали прокачку любого скила до 70 в 10 раз быстрее и 105 пс падают вместе с мл артами.
Считать это усложнением для интереса ??

Добавлено (2010.01.19, 16:02)
А теперь о концепте у нас нету континента Британия и в луне сидел Лорд Бритиш хочется спросить что он тут делает. Мир у нас порезан так может стоит какнить придумать историю мира както перевести серв в режим РП может хоть за щёт РП поднимем онлайн

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Вторник, 2010.01.19, 16:03

M@X Дата: Вторник, 2010.01.19, 16:05 | Сообщение # 70
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
Слушай, чего не знаешь, молчи! Махаону два года и онлайн постоянно 100+ и все растет и растет я с ними был с начала проекта. На их счете всего два вайпа один из за дюпа денег, другой из за правительства Украины! И по сей день у них онлайн такойже и все растет и растет. У них развитая система ВСЕГО, непобоюсь этого слова ВСЕГО!!! И я по сей день также желаю им развиваться все дальше и дальше!

Значит я просто название шарда спутал.

Цель, это путь в жизни.

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2010.01.19, 16:17 | Сообщение # 71
Legendary
Legendary
Sin0wl,
Если на Maxaone всё кул и всё развито так может заслать туда МАХа шпиёном cool пусть подсмотрит как люди мучаются от безделия в слишком лёгкий данжах и имея всю колекцию артов и пс почемуто там всё ещо играют biggrin

Добавлено (2010.01.19, 16:17)

Quote (M@X)
Перечислим основные задачи УО:

1 создать Крафтеров
2 создать бойцов
3 создать гильдию
4 вписать себя в историю шарда т.е лезь даже тута куда не просят и морочить
голову админам

вот и все задачи

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Вторник, 2010.01.19, 16:18

M@X Дата: Вторник, 2010.01.19, 16:23 | Сообщение # 72
Legendary
Legendary
Мне не чего сказать, опять флуд разводить нет не ко кого желания, вы хотите стандарта, дак просите его.

Цель, это путь в жизни.

StaticZ Дата: Вторник, 2010.01.19, 16:24 | Сообщение # 73
Legendary
Legendary
Quote (Eclipsewerty)
А теперь о концепте у нас нету континента Британия и в луне сидел Лорд Бритиш хочется спросить что он тут делает. Мир у нас порезан так может стоит какнить придумать историю мира както перевести серв в режим РП может хоть за щёт РП поднимем онлайн

полностью согласен и порезанность эта очень не нравится. поэтому и делаем новый мир, история его кстати уже есть, ранее я ее выкладывал. а насчет РП ориентации идея стоящая..

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2010.01.19, 18:02 | Сообщение # 74
Legendary
Legendary
M@X,
хотели бы стандарта тут бы не сидели

Quote (M@X)
Мне не чего сказать, опять флуд разводить нет не ко кого желания, вы хотите стандарта, дак просите его.

Это не вариант ,тебе люди просто обяснили как они относятся к утежелению на и так пустом шарде. И кстати от тебя конкретных идей небыло. Если есть идеи говори бум обсуждать каждую конкрентоно а не бросатся общими фразами.

Добавлено (2010.01.19, 18:02)

Quote (StaticZ)
Статикс доделай поскорей материк, чтоб хоть мне было заняться чем... На замок в луне пока воображения не хватает, а что поменьше я думаю смогу сделать...

Мах а если тебе просто скучно то бери не ГМ акаунт пошли тамить Грэд Дракона заодно и посмотриш стоит ли чтото утяжелять wink

"АРИЯ"

Спирт Дата: Вторник, 2010.01.19, 20:09 | Сообщение # 75
Legendary
Legendary
вот вы спорите и спорите... по сути просто периливаете из пустого в порожнее, просто есть два вида игроков хардкорщики и задроты... и ни один из этих терминов не несёт в себе негативно экспресивной окраски, просто разные взгляды на игру... когда мне хочется позадрачиваться я выбираю шард на котором надо вкачать всё что только можно, что бы поиграть нормально, но это желание у меня уже давно не появлялось или если я хачу хардкора такое попадается редко, но там сложно и приближенно к реальности (кстати вышеупомянутый Махаон +РП акаунт на нём), что бы выбить тот же ПС надо не чемпа завалить (в одного, что я считаю маразмом пусть хоть это баракун), а сделать нечто иное (например подарок за турнир), но даже если и чемпа, то... да короче это долго можно раздувать... Вы все хотите не ОСИ стайл, но подходите к шарду с ценностями ОСИ, с чего в взяли что каждый должен иметь скилы по 120? это можно расценивать как мегопривелегию и прочее и прочее, можно расценивать наличие шадов плейта как офигенную крутость и т.д. и т.п.

И вапще администрации шарда необходимо выдумать свою концепцию и следовать ей, но какого то более или менее нормально выраженного концепта я так и не спалил... План хороший, новый материк - зашебись... островочков бы правда поболее (+=

Sin0wl а почему ты ушел с махаона?

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2010.01.19, 21:10 | Сообщение # 76
Legendary
Legendary
Quote (Спирт)
с чего в взяли что каждый должен иметь скилы по 120?

А никто не говорит о том что каждый должен ты просто посмотри с чего всё началось Маху скучно

Добавлено (2010.01.19, 21:06)
Мах ну что сбазывай ГМ робу пошли я тебя повожу по данжам чтоб ты попробывал жизнь простого игрока можеш покажеш то чего я незнаю, может и мне игра покажется лёгкой .

Добавлено (2010.01.19, 21:10)

Quote (Спирт)
просто есть два вида игроков хардкорщики и задроты...

Надо прийти к нам пол года назад когда тут были войны фракций когда онлайн был 10 человек

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Вторник, 2010.01.19, 22:38

Nightlooker Дата: Вторник, 2010.01.19, 21:43 | Сообщение # 77
Adept
Adept
хы скоро вернуся:) 25 сессия кончится потом неделя рабоыт без выходных ато и две и я с вами

если вы конечно мну исчо не забыли друже surprised

Да прибудет с тобой Сила!

Eclipsewerty Дата: Вторник, 2010.01.19, 22:36 | Сообщение # 78
Legendary
Legendary
Макс личная просьба не стой ничего вблизи монстров вход к вайт вирму это ППЦ такие лаги и очень умно расположеные ловушек вокруг креста. Кароче огромное спасибо за эту хрень, как всегда проёбаный шмот и куча нервов. Давайте делать нашу жизнь ещо сложднее и ещо интересней. Блять мне ктонить обьяснить почему так лагает в замке в луне и возле всех новостоек ???? Или это нывый рекламный ход для привлечения новых игроков ??

Добавлено (2010.01.19, 22:30)
Nightlooker,
Помним, ждём smile

Добавлено (2010.01.19, 22:35)
И вобще обьясните мне КАКОЙ ИДИОТ ставит крест в прямой видимости мобов и окружает его ловушками ????

Добавлено (2010.01.19, 22:36)
ОТДЕЛЬНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА МАТ НО КУЛЬТУРНЫХ СЛОВ ДЛЯ ЭТОГО Я УЖЕ НАЙТИ НЕМОГУ

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Вторник, 2010.01.19, 22:37

Necrolight Дата: Вторник, 2010.01.19, 23:56 | Сообщение # 79
Master
Master
Quote (Eclipsewerty)
мне ктонить обьяснить почему так лагает в замке в луне и возле всех новостоек ?

Кстати да, меня тоже очень интересуют эти аномальные лаги вблизи "новых" объектов. Пока заберешься к Егору в замок, можно пойти чаю попить между шагами. В луне в разных местах лагает по-разному: внутри старого замка и около Храма лагает вообще дико, на улице(где новые домики для аренды) - слабее. В некоторых местах, где есть новостройки вообще почти полный "паралич" изза лагов(например то же нагорье снежное с белым вирмом). Очень интересно, почему это так? Вроде обычная статика... как это на может лаги вызвать? Оо

Добавлено (2010.01.19, 23:56)
И Клиент еще вылетает часто. Очень напрягает: бьешь мобов "Хлоп" закрылось окно клиента, заходишь - труп... (и не нужно говорить, что это у меня проблемы. У всех вылетает)

StaticZ Дата: Среда, 2010.01.20, 00:26 | Сообщение # 80
Legendary
Legendary
Quote (Necrolight)
И Клиент еще вылетает часто. Очень напрягает: бьешь мобов "Хлоп" закрылось окно клиента, заходишь - труп... (и не нужно говорить, что это у меня проблемы. У всех вылетает)

Насколько мне известно клиент вылетает только в одном случае - при попытке поднять/взять/передвинуть труп, постараюсь пофиксить в выходные. о других случаях вылета клиента ни разу не слышал и не нарывался (под вылетом понимаю работоспособность самого клиента как приложения а не дисконекты). О других случаях вылета клиента никто не писал и не сообщал.

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Форум » Основной » Базарка » Флудилко
Страница 4 из 33«1234563233»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz