Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 3 из 33«123453233»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » Флудилко
Флудилко
Eclipsewerty Дата: Пятница, 2010.01.15, 13:56 | Сообщение # 41
Legendary
Legendary
Статус: Offline
Quote (Sin0wl)
Ммм... Какой аппетитнейший материк получился Пойду думать насчет "мореплавания" если что серьезное надумаю сообщу

surprised Неужели у нас будет мореплавание ??????? Я думал у нас это как поиск кладов и каст еды , тоесть внезакона и тока в мечтах

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

StaticZ Дата: Суббота, 2010.01.16, 09:25 | Сообщение # 42
Legendary
Legendary
конечно будет smile

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Eclipsewerty Дата: Суббота, 2010.01.16, 12:08 | Сообщение # 43
Legendary
Legendary
бум надеятся что мы доживём до этого радостного события happy

"АРИЯ"

M@X Дата: Суббота, 2010.01.16, 12:24 | Сообщение # 44
Legendary
Legendary
Статус: Online
Статикс доделай поскорей материк, чтоб хоть мне было заняться чем... На замок в луне пока воображения не хватает, а что поменьше я думаю смогу сделать...

Цель, это путь в жизни.

StaticZ Дата: Суббота, 2010.01.16, 21:11 | Сообщение # 45
Legendary
Legendary
постараюсь)

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Спирт Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 00:02 | Сообщение # 46
Legendary
Legendary
я не понял а жилы после респавна не меняют свой цвет что ле? оО

Добавлено (2010.01.17, 00:02)
---------------------------------------------
и что то мну количество видов руд смущает Оо

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

StaticZ Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 01:17 | Сообщение # 47
Legendary
Legendary
есть такое дело

M@X Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 09:09 | Сообщение # 48
Legendary
Legendary
Да больше половины руды убрать надо, она все равно не каких особых бонусов не дает, тем более почти вся вышка с тупып раром...

Цель, это путь в жизни.

egordeluba Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 11:06 | Сообщение # 49
Grandmaster
Grandmaster
Quote (M@X)
Да больше половины руды убрать надо, она все равно не каких особых бонусов не дает, тем более почти вся вышка с тупып раром...

нихера убирать не нужно а нужно добавить им особые свойства как задумывалось изначально.....Макс ты как всегда это убрать это переписать это тоже убрать.....достал=))) давайте добавлять возможности в игру а не ограничивать

FIGHT FOR YOUR RIGHT

M@X Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 11:34 | Сообщение # 50
Legendary
Legendary
Столько свойств просто не набирается... Может конечно после введения нового крафта все изменится, но думаю, что влятри. Короче ждем долгожданный крафт, а там посмотрим.

Цель, это путь в жизни.

egordeluba Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 12:28 | Сообщение # 51
Grandmaster
Grandmaster
вообще задумка была...что например оружие из сильвера с святой водой будет смертельное оружие для некроманта....еще помню мне говорили что некоторые виды руды будут давать иммунитет к определенным кругам магии...

FIGHT FOR YOUR RIGHT

M@X Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 13:47 | Сообщение # 52
Legendary
Legendary
Тогда уж к определённым стихиям... Ну допустим 100 резиста от холода...
Сейчас игроки используют только всего пару видов руд, голда(из-за лака) и все что выше вирита, другие руды просто не нужны им, так добыть тот же велорит не составит не кого труда, и бсера вкачать не трудно...

Цель, это путь в жизни.

Necrolight Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 20:09 | Сообщение # 53
Master
Master
Ну так давайте уберем ВСЮ руду кроме железа, голда и блюстила? Она же никому не нужна. Ее никто же не использует! А потом давайте уберем половину магии, которую игроки тоже не используют. А потом и дерева часть в топку, и оружие\броню "не популярные" нафиг. Скилы "не нужные" тоже уберем.... И все будут ходить одинаковые, как из инкубатора. И играть будет тоже интересно. Что за мания к минимализму и ограничениям?
Макс, если какой-либо тип из материалов\возможностей не востребован, то не обязтаельно сразу его убирать. Нужно всеголишь создать на него спрос, нужно мотивировать игроков к использованию этого "разнообразия". Серебро должно иметь экзорцистскую направленность, оникс может быть антимагическим материалом(типа манадрейна свойство или еще чего), кристал может иметь свойства отражения... Полно же свойств! Хит диспел, хит каст спелл, юз бест вейпон скилл, маг вейпон, спел чаннелинг, регены всяческие, понижение требований... да перечислять и перечислять. Лишь нужно слегка фантазию хоть иногда включать а не "убрать наф - это лишнее".

З.Ы. Большинство "нестандартных" металлов сейчас просто не работают вообще. Обычное железо только цветное. И все хранят их в надежде на то, что им когда-то дадут их особенные ствойства. Вот так.
З.Ы.Ы. БСера не трудно вкачать? ооо да) Качни тут, а я посмотрю) Даже ПСы нельзя вымутить... И копать только на склонах.

Сообщение отредактировал Necrolight - Воскресенье, 2010.01.17, 20:11

Eclipsewerty Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 20:15 | Сообщение # 54
Legendary
Legendary
Quote (Necrolight)
ейчас игроки используют только всего пару видов руд, голда(из-за лака) и все что выше вирита, другие руды просто не нужны им

Макс качни БС и ты узнаеш о булках из цвет мета , просто из за редкого сбора большого балка их выполнение ничьтожно, но это не повод их убирать , возможно стоит поправить систему выпадения булков или хотябы умешить время ожидания . а то 3 часа это грусновато

"АРИЯ"

M@X Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 20:23 | Сообщение # 55
Legendary
Legendary
Да я недавно побывал, вкачал за 3 дня, притом руды тонны были...
Я не говорю убрать весь метал, а говорю убрать только какую то часть, чтобы отличие между рудой было не только в +1 резисте...
Лично мне хотелось бы как можно больше видов руды, но когда мы как то рас со статиксом попробовали придумать бонусы для каждой, то понял что у нас ее слишком много. А вообще давайте это будем обсуждать после введения нового крафта, может все и измениться...

Цель, это путь в жизни.

M@X Дата: Воскресенье, 2010.01.17, 20:25 | Сообщение # 56
Legendary
Legendary
Quote (Necrolight)
А потом давайте уберем половину магии, которую игроки тоже не используют.

Вся магия будет переписываться, с целью сделать каждое заклинание более полезным, я даже специально тему создал, чтоб игроки вписывали свое желания... Правда это пока только все в планах....

Цель, это путь в жизни.

Eclipsewerty Дата: Понедельник, 2010.01.18, 11:33 | Сообщение # 57
Legendary
Legendary
Quote (M@X)
А вообще давайте это будем обсуждать после введения нового крафта, может все и измениться...

Quote (M@X)
Вся магия будет переписываться, с целью сделать каждое заклинание более полезным, я даже специально тему создал, чтоб игроки вписывали свое желания... Правда это пока только все в планах....

Нутак если унас всё покаместь в планах и ожидается значит по старой привычке просто ждём cry

"АРИЯ"

M@X Дата: Понедельник, 2010.01.18, 18:38 | Сообщение # 58
Legendary
Legendary
Ну к сожалению все зависит только от одного человека, не кто больше не скриптит, а у этого человека есть потребности помимо увлечения ультимой...

Цель, это путь в жизни.

Eclipsewerty Дата: Понедельник, 2010.01.18, 21:04 | Сообщение # 59
Legendary
Legendary
Ну если ждём то давайте ждать с пользой двигать идеи какието , а то такое чуство что я тут 1 играю а все остальные ГМ

"АРИЯ"

M@X Дата: Понедельник, 2010.01.18, 21:10 | Сообщение # 60
Legendary
Legendary
Идей то много, уже задач готовых для скрипта много, но вот все движется очень уж долго...

Цель, это путь в жизни.

Форум » Основной » Базарка » Флудилко
Страница 3 из 33«123453233»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz