Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 1 из 11
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Базарка » дневник Нюба
дневник Нюба
Nightlooker Дата: Воскресенье, 2009.09.13, 19:57 | Сообщение # 1
Adept
Adept
Статус: Offline
Дневник ньюба

1 день
Я как обычно копал...было немного скучно опять айрон айрон айрон..... сломалась лопата побежал за новой, по дороге убили не привыкать....
пока бежал ресаться наступила ночь... труп свой не нашел в магазин не пустили сказали что очень грязный.....
в другом я и так должен 400-700гп.. ночевал опять под деревом в лесу...холодно простудился,насморк и кушать хочется.....

2 день
народ вымер весь помоему....
на кладбище идти боюсь, приехали к нам давеча четверо паладины йопт! теперь на 4 зомбей больше.... пробовал копать ножом хм не копается.... пошел на кладбище деньги клянчить.... еле убежал моего кореша ......съели ну вот теперь точно конец.... ура.. теперь есть огонь... и ням ням.... листья довольно приятно жевать..... полночи топил костер потом заснул... опять насморк

3 день
решил пойти на охоту... цель, вижу, орел, в атаку..... еле убежал теперь еще хромаю.... лечился часов 15.....
кушать КУШАТЬ КУШАТЬ....
пополз в город может там кто есть... вооо бежит на ламе ...
- стой, стой друуууууууггггг
вылетает из трясущегося рта, ноги заплетаются падаю в канаву.... со спидхаком что ли ракета..... как на самолете поревел поревел и улетел... опять улица холод ночь....

4 день
чувствую себя отдохнувшим, решил еще раз пойти на охоту.... цель,вижу,ворона, в атаку.....
ну по крайней мере убежал не позорно... ну после 5-6 удара..... теперь уже не так все болит...
медитировал связь с астралом никак не налаживается... съел какието растения ......улетел....

5 день
.....летаю......летаю.....

6 день
о как проснулся медитация 100, спиритспик 100 чувствую себя крутым..... опять решил идти на охоту..... цель,вижу,птичка,в атаку.....
хм хеадшот, ну у госта определенно есть свои плюсы..... решил все нет охоте вперед гринпис.... растения там ....хлопок тоже растение.... ночь холодно голодно дождик....ливень...

7 день
проснулся пошел к реке напиться....
вешу теперь примерно килограмм 30-38......сила 3.....ловкость 2....ум атрафировался.... целый день лежал в миноке,у банка... никого......
ауууууу.....
город призрак с тупыми продавцами......поговорить бы.....
8 день

утро лежу, сил нет , наверно потерял сознание....... проснулся а надо мной такой БОЛЬШОЙ ВЕСЬ В СИНЕМ МАГ.....
а наколдованная еда ничуть не хуже....
денег дал...
80к...... кладбище очистил... подарил орна.... дал рунбуку спеллбуку.... вобщем спасибо....
Эпилог

Да прибудет с тобой Сила!

Форум » Основной » Базарка » дневник Нюба
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz