Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 8 из 29«126789102829»
Модератор форума: M@X, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Основной » Технический отдел » Новости разработки
Новости разработки
StaticZ Дата: Пятница, 2015.11.13, 21:09 | Сообщение # 141
Legendary
Legendary
Статус: Offline
Как говориться хотели как лучше а получилось все как всегда - подзастрял со сборкой клиента. Но дело двигается, в течении двух недель зарелизю клиент и полностью переключусь на доводку скриптов, и появиться что рассказывать, показывать и тестировать.

PS А еще потихоньку пилится новый сайт с встроенной вики и синхронизацией с сервером.

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Vikky Дата: Воскресенье, 2015.11.15, 04:48 | Сообщение # 142
Apprentice
Apprentice
cool

Cmex Дата: Вторник, 2015.12.01, 00:18 | Сообщение # 143
Apprentice
Apprentice
cry

Добавлено (2015.12.01, 00:18)
---------------------------------------------
Информации все меньше и меньше с каждым месяцем )

StaticZ Дата: Среда, 2015.12.02, 18:16 | Сообщение # 144
Legendary
Legendary
Как я уже объяснял сейчас клиент добиваю, обещал конечно уже выложить, но к сожалению приболел мальца и не успел доделать. Так что сижу сейчас наверстываю упущенное, к следующей недели будет. Ну а затем уже как и говорил пойдет много информации, ибо будет о чем говорить - о геймплее. А технические нюансы связанные с клиентом во первых думаю мало кому тут интересны, ну а во вторых о многих из них я не хочу рассказывать по причинам безопасности (всетаки одна из целей - защита от макросов, мультов и прочего "читерства", а если публично выложить описание как и что работает умникам не составит труда взломать любую защиту)

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

Спирт Дата: Суббота, 2015.12.05, 08:25 | Сообщение # 145
Legendary
Legendary
конспирация (=

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Cmex Дата: Воскресенье, 2015.12.06, 05:02 | Сообщение # 146
Apprentice
Apprentice
Ждем , ждем , ждем )

Makaveli Дата: Понедельник, 2015.12.07, 21:24 | Сообщение # 147
Adept
Adept
Из Статикса неплохой политик бы вышел, даже отличный. Украинский. Кредитов мог бы набирать до отвалу, и далее годами банки завтраками кормить. Салют, мсье.

Ну а если кроме шуток, то на самом деле ожидания оправданы. Все из-за клиента, так как в него вложены огромные усилия разработчика. К слову, то что люди не смогут, помимо других третьих программ, запускать ту же автомапу, и новый мир для них по настоящему будет новым, не случалось, пожалуй, с 98-ого года, когда и ввели автомапу (если не ошибаюсь). А для того чтобы добиться такого уникального ощущения игры, и нужны долгосрочные кодирования и танцы с бубнами. Не потребителям судить производителей.

Сообщение отредактировал Makaveli - Понедельник, 2015.12.07, 22:19

Cmex Дата: Понедельник, 2015.12.14, 18:11 | Сообщение # 148
Apprentice
Apprentice
у меп весе фигня , если асисты ультимные пахать будут , то будит та жа ультима )

StaticZ Дата: Понедельник, 2015.12.14, 19:39 | Сообщение # 149
Legendary
Legendary
dry никакие ассисты пахать не будут, даже мулы все закрыты, так что всякие патчи вроде прозрачных крыш тоже не сделать. Даже правило 1 игрок = 1 акк = 1 чар уже не просто формальность. Думаете я просто так возился столько с этим клиентом? )))

Спирт Дата: Понедельник, 2015.12.14, 20:14 | Сообщение # 150
Legendary
Legendary
нет, я лично думаю, что ты знал об обвале рубля и тормозил проект дабы по смете получить больше рублей, потом купить тенге, так как и об обвале этой валюты тоже знал, а потом скупить все сувенирные лавки в Мароко и злобно хохотать! >(

Добавлено (2015.12.14, 20:14)
П.С. кстати посмотрел кусочками фильм про то что Ленин не только гриб но и радиоволна, в этом действительно что то есть, они меня почти убедили...

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Сообщение отредактировал Спирт - Понедельник, 2015.12.14, 20:15

Makaveli Дата: Вторник, 2015.12.15, 11:55 | Сообщение # 151
Adept
Adept
Я говорю, когда речь заходит о Квинте с УО игроками, по сути аудитория делиться на сверщиков, или прочих "ветеранов" УО, у которых один вопрос - когда можно будет бегать (подразумевается, что также, как и на всех остальных шардах), и на скептиков, которые, либо не видят смысла в таком проекте, либо попросту не верят в возможность его реализации. Я очень часто общаюсь о Квинте на Западных УО сообществах, и интерес к проекту там растет. Если бы только раньше апдейты, скрины, видео выходили, а так, для них там это праздник, когда чт-нибудь пишется о проекте. Но, к сожалению, там тоже не мало тех, кто оценивает проект через призму Разоров, Ассистов и прочих третьих программ. И несмотря на то, что людям объясняешь, что даже пилот работать не будет, они либо не верят, либо в отрицалово уходят.

Спрашивается - а накой, собственно, вам этот сервер? Если вы от него ждете того же, что и от абсолютно всех (100%) шардов УО, и не важно каких шардов, ОСИ-стайлов, или свер. Зачем вам еще один такой же очередной сервер УО? Идите в покемон играйте на или что-то в этом духе, если вам так аркада нужна, а не новая игра. Имхо, уо сообщество уже сдало, для Квинты нужны новые рпгшники, желательно из сообществ фа2 и БГ. И я над этим уже работаю, а УОШников в топку. Одну игру уже убили Инжектами и рассчитывают тоже самое сделать и с Квинтой. Банить на поражение )))

Сообщение отредактировал Makaveli - Вторник, 2015.12.15, 11:56

daokwon Дата: Суббота, 2015.12.19, 10:26 | Сообщение # 152
Expert
Expert
Я наблюдаю и жду! Всё это время, я наблюдал и ждал. smile

Сообщение отредактировал daokwon - Суббота, 2015.12.19, 10:27

Vikky Дата: Суббота, 2015.12.19, 18:37 | Сообщение # 153
Apprentice
Apprentice
Цитата daokwon ()
Я наблюдаю и жду! Всё это время, я наблюдал и ждал.

cool

Спирт Дата: Воскресенье, 2015.12.20, 21:51 | Сообщение # 154
Legendary
Legendary
Цитата daokwon ()
Я наблюдаю и жду! Всё это время, я наблюдал и ждал.

чо молчал? (=

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Littlovoz Дата: Воскресенье, 2015.12.27, 18:42 | Сообщение # 155
Novice
Novice
Ну чО там, чО там?!

Рефлекс войны-он толкает нашу кровь в вены.

Fleps Дата: Пятница, 2016.01.15, 16:08 | Сообщение # 156
Neophyte
Neophyte
как дела? cry

Спирт Дата: Среда, 2016.01.20, 21:41 | Сообщение # 157
Legendary
Legendary
хорошо, спасибо что спросил happy

Флудокрафтер (=

* Радимир
* Молчан

Cmex Дата: Понедельник, 2016.01.25, 10:33 | Сообщение # 158
Apprentice
Apprentice
Чето иннфы давненько не было .. (

Добавлено (2016.01.25, 10:33)
Чето иннфы давненько не было .. (

Rinsler Дата: Пятница, 2016.02.19, 01:41 | Сообщение # 159
Apprentice
Apprentice
Цитата Makaveli ()
Я говорю, когда речь заходит о Квинте с УО игроками, по сути аудитория делиться на сверщиков, или прочих "ветеранов" УО, у которых один вопрос - когда можно будет бегать (подразумевается, что также, как и на всех остальных шардах), и на скептиков, которые, либо не видят смысла в таком проекте, либо попросту не верят в возможность его реализации. Я очень часто общаюсь о Квинте на Западных УО сообществах, и интерес к проекту там растет. Если бы только раньше апдейты, скрины, видео выходили, а так, для них там это праздник, когда чт-нибудь пишется о проекте. Но, к сожалению, там тоже не мало тех, кто оценивает проект через призму Разоров, Ассистов и прочих третьих программ. И несмотря на то, что людям объясняешь, что даже пилот работать не будет, они либо не верят, либо в отрицалово уходят.

Спрашивается - а накой, собственно, вам этот сервер? Если вы от него ждете того же, что и от абсолютно всех (100%) шардов УО, и не важно каких шардов, ОСИ-стайлов, или свер. Зачем вам еще один такой же очередной сервер УО? Идите в покемон играйте на или что-то в этом духе, если вам так аркада нужна, а не новая игра. Имхо, уо сообщество уже сдало, для Квинты нужны новые рпгшники, желательно из сообществ фа2 и БГ. И я над этим уже работаю, а УОШников в топку. Одну игру уже убили Инжектами и рассчитывают тоже самое сделать и с Квинтой. Банить на поражение )))

Пилот будет работать. С чего ты взял? Это внешняя программа, которой не нужен контроль над файлами клиента, она под чем угодно можеть работать. На ней ботов для многих онлайн игр пишут уже как с десяток лет.

Cmex Дата: Воскресенье, 2016.02.28, 18:47 | Сообщение # 160
Apprentice
Apprentice
от незнания просто ляпнул )

Добавлено (2016.02.28, 18:47)
от незнания просто ляпнул )

Форум » Основной » Технический отдел » Новости разработки
Страница 8 из 29«126789102829»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz