Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: daokwon, Dart, Exorcist, Sa1nt 
Форум » Ролевые игры » Турниры и Квесты » Квест: "В поисках сокровищ" часть 2я
Квест: "В поисках сокровищ" часть 2я
StaticZ Дата: Воскресенье, 2009.12.06, 00:16 | Сообщение # 1
Legendary
Legendary
Статус: Offline

- Правый фланг! Ровнее строй! – во всю мощь своих легких орал старый десятник, ветеран многих кампаний против орков и нежити, не без гордости рассматривая и без его окриков стройные ряды солдат. Армия была всего пол часа на марше и строевые песни звучали бодро, шаг солдат был ровен. Вдоль колонны бегали гонцы, разнося приказания из головы колонны, где следовали Лорды и отряд паладинов в сверкающих доспехах. Один взгляд на них повышал боевой дух солдат. Судя по срочности сборов бой предстоял скоро и обещал быть тяжелым. Как всегда не хватало людей, на обучение рекрутов уходило время, а его как раз у командования, да и у всей Британии видимо не было. Вновь столице паладинов угрожает опасность, и вновь доблестная армия Лорда Бритиша готова принять удар.
---
Лорд Бритиш разворачивал свои войска на юге от Луны, у начала моста соединяющего плавающие в звездном море континенты. Место было выбрано как раз из-за моста – из-за него враг не мог использовать свое численное превосходство и не мог бы окружить войско Бритиша. Рядом так же находилась опушка леса, так что материалы для возведения укреплений можно было не доставлять из луны. Небольшая кузня рядом позволяла кузнецам заниматься своим делом непосредственно у поля боя. Ферма же решала проблемы фуража.
Тем временем в палатке Лорда Бритиша, установленной в тылу войска, проходил военный совет Лордов.
-Итак, Лорд Джелеус, вы командуете правым флангом, Лорд Бакет – на вас левый фланг, я же возьму на себя командование центром. Проследите за тем чтобы паладины были распределены по отрядам. Их сила очень понадобится нам в этом бою. Так же необходимо разместить кавалерию на конюшнях, Лорд Боливар, эта и прочие хозяйственные заботы на вас. Мое войско не должно ни в чем нуждаться.
Лорды, находящиеся в палатке, одобрительно загудели. Лорд Бритиш славился своим умением обеспечивать свое войско всем необходимым.
-Благодаря доставленной нам карте, мы узнали планы врага и теперь его удар не будет для нас неожиданным. Более того, есть надежда что и враг не знает о том, что карта у нас. Его слуга был убит отрядом, посланным нами, поэтому некому было оповестить Врага.
Кстати, лорд Джелеус, в этой битве нам вовсе не помешает помощь свободных воинов и магов. Сбор отряда из них также на вас. На этом собрание объявляю закрытым. Приступайте к выполнению приказов.

Правила проведения квеста:

• Квест переносится, если на него прийдут меньше 3х игроков. Прибывшие игроки формируют партию и отправляются на выполнение квеста.
  • Квест ролевой все должны будут "отыгрывать" свою роль, хотябы говарить не от своего имени а от имени персонажа и обращаться не к другим игрокам а к персонажам. Большее приветсвуется но не является обязательным.
  • Участники выступают со своим шмотом, который могут потерять во время прохождени квеста. Потерянный и оставленные вещи на територии проведения квеста не возвращаются. (вы можете покинуть зону квеста либо живым собственными силами или мертвым(гхостом) по собственному желанию, воспользовавшись телепортацией из меню помощи. Покинув зону проведения квеста, обратно в нее вас не пустят)
  • Во время прохождения квеста, участникам запрещается пользоваться порталами и мунгейтами, а также заклинаниями Recall, GateTravel и схожими с ними (например Рунбука или мню телепортации в меню помощи).
  • Участники вправе сами решать, что и как делать и как им поступать, даже нападение на собственных товарищей не является нарушением, но делая что-то в таком роде подумайте о последствиях... Развитие квеста во многом зависит от действий и поведения участников.
  • На время участия в квесте, участники будут исключены из фракции. (это сделает GM, вам необязательно выходить из фракции самим).
  • Вы должны защитить Луну и Лорда Бритиша любой ценой. Потеря Луны или смерть Лорда Бритиша означают поражение.

Тех. требования:

• клиент 7.0 и выше.
  • Перед началом квеста необходимо будет обновить файлы статики.

Советы:

• Перед началом квеста подумайте, кто кем пойдет. Отнеситесь к этому ответственно, плохо подобранная партия может столкнуться с куда более серьезными проблемами.
  • Никто не знает что вас ждет во время квеста... Собраться лучше как следует, может даже стоит прихватить запасной лук или меч...
  • В квесте прежде всего вам предстоит защищать владения лорда Бритиша от нашествия, а значит врагов будет многа.

Дата и время повторного проведения:
воскресенье 10го января в 15:00 по МСК (+03:00 GMT)

Идея и описание любезно предоставленно Дмитрием aka Patrick
Прикрепления: 8410083.gif(80Kb)

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

faith Дата: Воскресенье, 2009.12.06, 11:46 | Сообщение # 2
Adept
Adept
Йаху! В этот раз спелвиверам и некромантам можно значит?

Марк Скавр
"впереди все горело, позади рыдали уцелевшие" (с)

StaticZ Дата: Воскресенье, 2009.12.06, 13:09 | Сообщение # 3
Legendary
Legendary
Можно

Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...

faith Дата: Воскресенье, 2009.12.06, 13:28 | Сообщение # 4
Adept
Adept
Защитим Луну, спасем Бритиша! happy

Марк Скавр
"впереди все горело, позади рыдали уцелевшие" (с)

Eclipsewerty Дата: Воскресенье, 2009.12.06, 22:47 | Сообщение # 5
Legendary
Legendary
Мы с мухтаром всегда на готове !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В бой !!!!!!!!!!!!

"Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей!"
"АРИЯ"

egordeluba Дата: Понедельник, 2009.12.07, 15:53 | Сообщение # 6
Grandmaster
Grandmaster
aranox blackhood готов к бою!!! а когда квест то будет??

FIGHT FOR YOUR RIGHT

StaticZ Дата: Понедельник, 2009.12.07, 18:20 | Сообщение # 7
Legendary
Legendary
В описании (первом посте) все написано -)

StaticZ Дата: Четверг, 2009.12.10, 10:56 | Сообщение # 8
Legendary
Legendary
Новости с фронта:
Лорд Джелиус в отчаиньи, мало того что мы оказались отрезаны от основных сил, так еще и на складах с трудом хватает самых необходимых запасов и снаряжения. Но без дьявольского праха и железа, так не обходимые последнему рубежу защиты луны - форту Нуэрc, это уже ничего не важно. Граждане британцы и гражданки британки Британия нуждается в вас, если мы не достанем 11 тысяч 200 фунтов железа (112к Iron Ingot) и тысячу фунтов дьявольского праха (10к SulfurousAsh), то форт Нуэрс врядли сможет долго продержаться... Всем желающим помоч со снабжением армии и обороной форта Нуэрс обращаться к распорядителю Лорда Бритиша по делам обороны - Лорду Джелеусу.

Eclipsewerty Дата: Четверг, 2009.12.10, 11:48 | Сообщение # 9
Legendary
Legendary
где найти джелиуса и кто перенесёт 112 к игнот

"АРИЯ"

egordeluba Дата: Четверг, 2009.12.10, 12:52 | Сообщение # 10
Grandmaster
Grandmaster
могу инготами помочь....но у меня бля инет дома не пашет(((((( в субботу новый проведу....и готов 110к инготов дать....

FIGHT FOR YOUR RIGHT

StaticZ Дата: Четверг, 2009.12.10, 14:04 | Сообщение # 11
Legendary
Legendary
В луне на втором этаже, сегодня вечером поставлю сейф. туда и скидывать надо.

P.S. немного поясню зачем все это нужно. Из железа оружейники британии изготовят ядра и пушки, а из дьявольского праха - порох. Потом все это перевезут в форт Нуэрс. Чем больше будет ресурсов тем больше будет ядер и пороха. Иными словами сколько пожертвуете на оборону луны столько и получите боеприпасов (На производство одного пушечного ядра требуется 54 слитка железа, на производства пороха необходимого для выстрела требуется 5 SulfurousAsh). Естественно ядрами без пороха пострелять не удастся, точно также как и порохом без ядер. (да да там будут пушки, которые будут не просто декорациями а реально будут стрелять) smile

P.P.S. В форте Нуэрс будет небольшой склад где будет хранится аммуниция, такчто если хотите можете отдать другие ресурсы (стрелы, реагенты и тд) все они будут перенесены на тереиторию проведения квеста. Помните склад будет общим, т.е. любой из участников квеста сможет воспользоватся тем что там будет лежать.

P.P.P.S. Для ремонта форта во время боя будет требоватся капернети(60% для починки ворот и 90% для починки стен), а для ремонта пушек будет требоватся 70% тинкеринка.

P.P.P.P.S. Все монстры будут нестандартными, у некотырых окажутся очень неприятные абилки, так что кем бы вы не пошли не думайте что вы сможете одолеть всех в одиночку, по этойже причне не советовалбы всем иддти только тамерами или только спелверами. Ну а никто и не говорил что будет легко dry

egordeluba Дата: Четверг, 2009.12.10, 17:13 | Сообщение # 12
Grandmaster
Grandmaster
аранокс некро чива арчер мне на всех пох (+все супер слаер луки у меня есть).....=))))) придеться в 2 окна играть.....чтоб форт чинить но я думаю мы справимся=))) я буду главно командующим армии мертвых=)

Добавлено (2009.12.10, 17:13)
---------------------------------------------
а в этот раз будут подарки классные.....раз мы еще несем такие затраты 110к инготов это нормальный взнос ..... так что какие призы?

FIGHT FOR YOUR RIGHT

StaticZ Дата: Четверг, 2009.12.10, 17:26 | Сообщение # 13
Legendary
Legendary
Quote (egordeluba)
я буду главно командующим армии мертвых=)

некромант далеко не всех существ можно воскрешать wink

Quote (egordeluba)
а в этот раз будут подарки классные.....раз мы еще несем такие затраты 110к инготов это нормальный взнос ..... так что какие призы?

мне кажется более ощутимы затраты SulfurousAsh, айрона и так девать некуда. Да и вообщемто как я писал это дело добровольное можете дать 300к, можете 40, можете вообще ниче не давать. Просто в этом случае стрелять будет нечем и пушки будут бесполезны. Насчет наград пока думаю. Одна из наград будет - диид на установку пушки в дом и немног боепрепасов -)

egordeluba Дата: Четверг, 2009.12.10, 18:11 | Сообщение # 14
Grandmaster
Grandmaster
и рецепт на ядра.....и есть сет за ивенд лаеться 2 кольца подарите их нам всем по сету=)))
http://www.uoguide.com/Luck_Jewelry_Set

FIGHT FOR YOUR RIGHT

StaticZ Дата: Четверг, 2009.12.10, 18:14 | Сообщение # 15
Legendary
Legendary
рецептов на ядра пока нету. потом добавлю в меню крафта.

Quote (egordeluba)
и есть сет за ивенд лаеться 2 кольца подарите их нам всем по сету=)))
http://www.uoguide.com/Luck_Jewelry_Set

Наглость второе счастье. сеты на то и сеты чтобы их собирать -)

egordeluba Дата: Четверг, 2009.12.10, 18:20 | Сообщение # 16
Grandmaster
Grandmaster
Quote (StaticZ)
Наглость второе счастье. сеты на то и сеты чтобы их собирать -)

Уважаемый статикс я надеюсь вы умеете читать на английском языке - если нет то суть в том что этот сет давался на евенте...и выбить его нельзя...вот в чем вся суть

FIGHT FOR YOUR RIGHT

StaticZ Дата: Четверг, 2009.12.10, 18:30 | Сообщение # 17
Legendary
Legendary
Ну вообщето там написано не давались а покупались, вернее обменивались на какието "очки" зарабатываемые в ивенте(ах).

P.S. большая часть наград какраз то что нельзя выбить и тут тоже не исключение. -)

Eclipsewerty Дата: Четверг, 2009.12.10, 21:00 | Сообщение # 18
Legendary
Legendary
Люди 112 к игнот и порох предоставлю спать небуду но добуду . А ктонить сказал лорду бритишу что брит пропили ??

Добавлено (2009.12.10, 21:00)
---------------------------------------------
Или это покаместь в секрете ???

"АРИЯ"

Сообщение отредактировал Eclipsewerty - Четверг, 2009.12.10, 20:59

StaticZ Дата: Четверг, 2009.12.10, 21:11 | Сообщение # 19
Legendary
Legendary
Как сказал лорд Джелеус британия была, есть и будет там где в преданых сердцах течет британская кровь.

Eclipsewerty Дата: Четверг, 2009.12.10, 21:42 | Сообщение # 20
Legendary
Legendary
Причём тут британская кровь если берут всех кому жить надоело ?? Это война а за бриту или за луну это уже не важно для отчаянных парней biggrin

"АРИЯ"

Форум » Ролевые игры » Турниры и Квесты » Квест: "В поисках сокровищ" часть 2я
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Copyright 2009-2017 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz