Главная Новые сообщения Регистрация Правила Поиск
UO: Квинтэссенция - Форумы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: daokwon, Dart, Exorcist, Sa1nt  
Форум » Ролевые игры » Турниры и Квесты » Москва - Воронеж хрен догонишь. (КВЕСТ)
Москва - Воронеж хрен догонишь.
MaximuS Дата: Среда, 2009.01.21, 01:01 | Сообщение # 1
Grandmaster
Grandmaster
Статус: Offline
Это было обычное утро. Вот уже 57 дней, как орки штурмуют город паладинов и только благодаря своевременному прибытию лорда Бритиша орки до сих пор не захватили город...

Лорд Бритиш и лорд Марк принимали трапезу, одновременно продумывая свои следующие шаги:
- Орки понесли серьёзные потери, более того во время нашей последней атаки мы захватили их пушки и теперь они работают против них,- улыбнулся лорд Марк.
- И, тем не менее, их не стало меньше. У меня такое чувство, как будто бы Минакс вернулась, сказал лорд Бритиш.
- Но ее, же убили, хотя может, остался ещё кто-то из их приспешников?
- Чёрт его знает! Ладно, предлагаю сегодня...
Внезапно голова слуги, подносившего еду, разлетелась на куски. Лорд Бритиш молниеносно выхватил меч и ударил им по воздуху, прямо над головой у Марка. По лезвию меча полилась кровь и через секунду, показалось тело убийцы. Это был огр, но невероятно крохотный, для своего рода.
- Марк, а ты был прав! Чёрт возьми, я даже знаю, кто за этим стоит, я думал, что убил эту дрянь, но видимо он вернулся!
- Кто?-МЕ... Это один из главнокомандующих армией Минакс. Он вырезал на телах своих слуг своё имя, видишь? - Бритиш указал на труп, - Минакс тогда проводила эксперименты, в результате которых получился интересный вид огров. В двух словах она перегнала силу огров в скорость...
- Какая глупость, это же...
- Эта глупость уничтожила 500 солдат за 15 минут в первых боях. К счастью таких огров было немного, не все выживали после перегонки сил, либо они превращались в таких коротышек...
- Но как, же нам их остановить?
- Необходимо порыскать в библиотеке, для управления этими тварями главнокомандующему потребуется много сил, значит, он будет где-то прятаться, и отдавать приказы на расстоянии! Но в прошлый раз мы уже вычислили это место, и я, зная тупость зеленокожих, предполагаю, что место они не меняли!
- Что ж вроде бы всё просто! Не будем терять времени вперёд!
- Есть одна проблема... Видишь ли, для нахождения комнаты были созданы специальные свитки и книги, которые после победы уже не понадобились. И так уж получилось, что после уничтожения этой армии мы устроили банкет... Вообщем, следующие 10 дней у меня как в тумане!
- 0_0....
- Но это ещё не всё... Я помню, как я смертельно ранил его... Он должен был сдохнуть!
- Может он использовал «мега-руну»?
- Чего?
- Ну, я тут недавно наткнулся на древние свитки, в которых говорилось о том, что существовали такие руны, которые мгновенно переносили своих хозяев, а вместо них оставляли их трупы... Я думал это сказки, но...
- Чёрт побери, это всё объясняет... Ладно, нельзя терять ни минуты, необходимо найти эти книги и свитки иначе эти орки перережут всех солдат! Начнём с...
Лорда Бритиша прервал снаряд, влетевший в комнату через окно. От снаряда никто не погиб, но он попал в стол, в результате чего ножи и вилки разлетелись в разные стороны, положив двух охраников!
- МАРК! - взревел Бритиш,- Набери волонтёров, пусть найдут и убьют этого гада! А мы с тобой разберёмся с этими лихими стрелками...
Лорд Марк кинул взгляд на добровольцев и сказал: - Вашей главной задачей будет нахождение и уничтожение огра по имени МЕ! Будьте предельно осторожны, у него есть одна руна, с помощью которой он попытается сбежать. После её использования остается труп владельца, сам же владелец теряет все силы, но остается жив, поэтому вам необходимо будет телепортироваться по ней и проверить умер ли он на самом деле... Нам известно очень мало, мы знаем лишь то, что где-то находится портал к логовищу монстра! Координаты этого портала были утер... разбросаны злыми некромантами, но к счастью нам известно от нашего провидца Дедушки-Джа, что они находятся где-то в одном из трех городов.

Ваша первая задача найти их! После это вы должны пройти через невидимый портал, что вас ждёт дальше, я не знаю, но Лорд Бритиш говорил, что-то о другом невидимом портале, как последней линии обороны. Найти его придется уже вам самим... Удачи бойцы Родина рассчитывает на вас...

MaximuS Дата: Среда, 2009.01.21, 01:52 | Сообщение # 2
Grandmaster
Grandmaster
по прохождению квеста просьба высказать свою оценку ему

FireFly Дата: Среда, 2009.01.21, 03:14 | Сообщение # 3
Neophyte
Neophyte
Быстро как-то и без напряга tongue награда, я так понял, руна в изолированное место

Сообщение отредактировал FireFly - Среда, 2009.01.21, 03:16

kamikadze Дата: Среда, 2009.01.21, 03:15 | Сообщение # 4
Neophyte
Neophyte
Выполнен

Форум » Ролевые игры » Турниры и Квесты » Москва - Воронеж хрен догонишь. (КВЕСТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright 2009-2018 Quintessence. Все права защищены.
Используются технологии uCoz